Стал известен наследник повозки и пони принца Филиппа


Опубликованно 21.04.2021 09:06

Стал известен наследник повозки и пони принца Филиппа

The Mirror   пишeт, чтo инфант Филипп oтстaвил свoю пoвoзку и пoни внучкe - лeди Луизe Алиса Элизaбeт Мэри Мaунтбэттeн-Виндзoр.   Луизa прoдoлжит рeгулярнo трeнирoвaть двуx черных пиндос – Балморал Невис и   Нотлоу Сторм.

Инфант Филипп сам учил девушку основам конного спорта. В   2019 году половина королевы с   гордостью наблюдал после   тем, как его мнучка принимает участие в   соревнованиях точно по   вождению карет на   Королевском виндзорском конном автомотошоу. Юная леди заняла на третьем месте место.

  Сообщается также, что-что скоро принц Чарльз и инфант Уильям проведут специальный встреча, на котором обсудят будущие времена британской монархии.    Наследники престола и Лизуха II должны решить, сколько членов королевской семьи будут осуществлять общественные обязанности на постоянной основе и нежели именно они будут отправлять (должность).

Инсайдеры утверждают, что страна принца Гарри и Меган Маркл займут эрл и графиня Уэссекские Эдвард и Софи. Они станут чаще выходить на публике и принимать беспокойство в мероприятиях вместе с другими членами королевской семьи.



Категория: Новости