Елизавета II нарушит королевскую традицию на свой день рождения


Опубликованно 22.04.2021 03:27

Елизавета II нарушит королевскую традицию на свой день рождения

Eлизaвeтa II

Зaвтрa кoрoлeвe Вeликoбритaнии Eлизaвeтe II испoлнится 95 лeт. И впeрвыe зa мнoгo дeсятилeтий oнa oтмeтит дeнь рoждeния бeз свoeгo спутница жизни принца Филиппа — наездник Елизаветы II скончался 9 апреля в возрасте 99 планирование.

В этом году именинница вдоль понятным причинам не хорошего понемножку отмечать день рождения (языко обычно. Ежегодно по случаю своих дней рождения руки и ноги королевской семьи делятся новыми семейными портретами. Да на этот раз традицию Клятва Божия II нарушит.


Королева Елизавета II и инфант Филипп

Публичные торжества в области случаю дня рождения королевы вот и все будут в этом году показывать товар лицом от предыдущих празднований. Истина, не столько по личным причинам, насколько из-за пандемии коронавируса — праздничные мероприятия в доброе имя дня рождения Елизаветы II, которые традиционно проводились в июне, равно как и в прошлом году, были отменены. Должно, празднование состоится во дворе Виндзорского замка, а пока формат его проведения почти вопросом.

Сейчас королева проводит момент в окружении своих помощников и любимых собак в Виндзорском замке, и предвидится, что в ближайшие дни ее навестят родные. Далеко не исключено, что поздравить ее с средь бела дня рождения приедет и 36-неотапливаемый принц Гарри. По некоторым данным, спирт остался в Великобритании еще держи несколько дней, чтобы учредить отношения с близкими и лично приветствовать бабушку с праздником.


Королева Елисавета II и принц Гарри



Категория: Новости