Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые после похорон принца Филиппа появились на публике


Опубликованно 23.04.2021 08:51

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые после похорон принца Филиппа появились на публике

Идеал Уильям и Кeйт Миддлтoн

Кeйт Миддлтoн и идеал Уильям сeгoдня пoсeтили 282-й aвиaциoнный учeбный кoрпус в Ист-Xэмe. Oфициaльный посещение, кoтoрый стaл пeрвым пoявлeниeм пaры возьми публике после похорон принца Филиппа, совпал и с денно рождения королевы Елизаветы II — нынче ей исполнилось 95 планирование.

К своим обязанностям Кейт и Уильям вернулись, получив специальное пропускание от Елизаветы II. Дело в фолиант, что в королевской семье продолжается печаль. Это герцогиня Кембриджская учла и в своем наряде — нате публике она появилась в черном пыльник Dolce & Gabbana.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Совещание с кадетами стала данью уважения скончавшемуся в возрасте 99 полет принцу Филиппу. Герцог Эдинбургский возьми протяжении 63 лет занимал синекура почетного главнокомандующего авиацией учебно-тренировочного корпуса. В 2015 году симпатия передал патронаж именно Кейт, и симпатия стала почетным комендантом авиации.

Однако, у Кейт явно есть заинтригованность и к практической деятельности. Например, получи и распишись этот раз она своими силами испытала авиасимулятор, на котором тренируются кадеты, а в свой черед расспросила их, как проходят их учеба и каким снаряжением они пользуются.



Категория: Гламур