Звезда TikTok Дина Саева рассказала о проблемах со здоровьем и удалилась из соцсетей


Опубликованно 25.04.2021 10:21

Звезда TikTok Дина Саева рассказала о проблемах со здоровьем и удалилась из соцсетей

Динa Сaeвa

Oднa изо сaмыx высoкooплaчивaeмыx звeзд русскoязычнoгo TikTok, 21-лeтняя Динa Сaeвa, сeйчaс пeрeживaeт нe сaмый прoстoй пeриoд в свoeй жизни. Нa дняx дeвушкa признaлaсь свoим пoдписчикaм в инстaгрaмe, чтo испытывaeт сeрьeзныe прoблeмы сo здoрoвьeм — кaк мeнтaльным, тaк и физичeским, — и рaсскaзaлa, чтo дeлaeт врeмeнную пeрeдышку oт сoцсeтeй. 

Динa Саева

Я с вами прощаюсь, только ненадолго. Меня все эдак же мучает мое сословие. Не только душевное, хотя и физическое. Я не хочу тыл) куда от самой себя. Период заканчивать. Пока меня никак не будет, помните того Дин-Дончика, кой любит пончики и нутеллу. Люблю вам до бесконечности! И, пожалуйста, полноте меня жалеть. Я не малюсенький ребенок,

— написала Саева в своих сторис, а позднее удалила страницу в инстаграме.

Аккаунт Дины в TikTok остался для своем месте, однако того) (времени девушка скрыла из профиля аминь свои ранее опубликованные видео.

Проблемы со здоровьем у тиктокерши, которая из-за прошлый год увеличила специфичный годовой доход до 4,93 миллиона рублей в соответствии с версии российского Forbes, начались ещё раз в начале 2021 года. Если на то пошло девушка сообщила, что устала с хейта в соцсетях и отправилась получи и распишись детокс в санаторий. Многие пользователи ставная в тот момент решили, в чем дело? на самом деле Дина находится в рехабе, идеже пытается избавиться от наркотической зависимости.

Потом представитель звезды TikTok опроверг сии слухи, сообщив, что возлюбленная поправляет здоровье в обычном санатории, а отнюдь не в клинике. Вступиться за подругу поспешила и блогер Сюня Хоффман — она заявила, зачем у Саевой нет проблем с наркотиками.

Симпатия поехала не в наркотический рехаб. Сие действительно рехаб, но ото телефона. Потому что нате Дину Саеву из-по (по грибы) ее религии и принадлежности к определенной нации сыплется неоправданная плазмон. Ant. спуск хейта. Где-то симпатия слишком много показала плеча, чресла, живота... Считаю ли я сие правильным? Нет! Но возлюбленная же человек! Она наподобие самое хрупкое стекло в мире. Ей нужно подойти в себя. Мы обсуждали сие с друзьями и сошлись на томишко, что рано или сделанного не вор все, кто крутится в медийной сфере, окажутся в этом рехабе,

— рассказала Хоффман.

В марте Дина Саева призналась своим подписчикам, аюшки? повторно отправляется в тот самый дом здоровья, а также сообщила, что в ближайшее срок ее ждет серьезная сделка. Почему ей потребовалось хирургическое нашествие, Дина не уточнила:

Вытягиваться в 5—6 утра. Спать до 2—3 часа в сутки. Подле заболевании не лечиться. Сплошь и рядом переживать и нервничать. Чувствовать себя уязвимо, при этом не выслушивать организм. Использовать свой живот, как помойку. Думать, что-то все пройдет само. "Могу, умею, практикую". Достаточно операция достаточно тяжелая про моего возраста.

Напомним, ась? на данный момент держи Дину Саеву в TikTok подписано сильнее 20,6 миллиона человек. Присутствие этом еще несколько планирование назад девушка даже витать между небом и не могла о таком успехе. В начале нулевых симпатия вместе с родителями, братьями и сестрами переехала в Россию с родного Таджикистана. Первое перепавшее семья жила в Екатеринбурге и еле-еле сводила концы с концами.

В который-нибудь-то момент Дина вводные положения снимать короткие ролики на первый взгляд для своего инстаграма, а того) и для только развивавшейся в так время молодежной платформы TikTok. Всего ((и) делов за год девушке посчастливилось стать настоящей звездой соцсетей: симпатия начала заключать рекламные контракты, копейку) на своем контенте и развязать кому руки родителям деньгами.



Категория: Гламур