Принц Гарри улетел в США к жене Меган Маркл и сыну Арчи, не дождавшись дня рождения королевы Елизаветы II


Опубликованно 26.04.2021 15:51

Принц Гарри улетел в США к жене Меган Маркл и сыну Арчи, не дождавшись дня рождения королевы Елизаветы II

Кoрoлeвa Eлизaвeтa II, Мeгaн Мaркл и идеал Гaрри

Вoпрeки прoгнoзaм, 36-лeтний идеал Гaрри нe стaл зaдeрживaться нa рoдинe пoслe пoxoрoн принцa Филиппa и, нe дoждaвшись дня рoждeния свoeй бaбушки Eлизaвeты II, кoтoрый oнa oтмeчaeт в настоящее время (ей исполнилось 95 полет), все же улетел изо Великобритании в США к 39-летней беременной супруге Меган Маркл и их годовалому сыну Арчи.

Западные СМИ отмечают, а герцог Сассекский вернулся в Лос-Анджелес в канун во второй половине дня. В Калифорнию спирт прилетел на частном самолете, а в аэропорту его ждал черный как смоль Cadillac, на котором некто отправился в свой дом в Монтесито.


Лиза II и принц Гарри

Домой Могущественный спешил не просто бесцельно. Меган сейчас находится сверху последних неделях беременности, ради ее состояние он во всю мочь переживал — прошлым в летнее время у нее случился выкидыш, и в настоящий момент супруги крайне трепетно относятся к ее самочувствию. Вдоль этой же причине Меган неважный (=маловажный) смогла составить компанию своему мужу в поездке — люди в белых халатах рекомендовали ей не дерзать и остаться дома. В течение недели муж и жена постоянно были на отношения и созванивались по FaceTime.


Лизавета II и Меган Маркл

Решение выехать перед 95-летием бабушки Могущественный наверняка далось нелегко — позже их с Меган скандального опрос Опре Уинфри отношения у герцога Сассекского с членами королевской семьи натянутые. Возьми похоронах он пытался покориться с братом принцем Уильямом и отцом принцем Чарльзом, и они ажно провели двухчасовую беседу. Смогли ли они наладить конфликт, неизвестно.

По словам инсайдера издания The Mirror, идеал Чарльз очень надеялся побеседовать с младшим сыном тет-а-тет, только сделать им этого отнюдь не удалось. Он добавил, чисто перед приездом в Великобританию феодал Сассекский написал отцу писуля, в котором объяснил причины ухода с семьи.

Это было беспробудно личное послание, он хотел все на свете исправить. Но напряженность в отношениях точно по-прежнему есть, и она маловыгодный прошла, как Гарри получи то надеялся. Между ними существовала негласная договоренность отложить на черный день все при себе и сфокусироваться на поддержке королевы за некоторое время до похоронами принца Филиппа. Они понимали, аюшки? это было не лучшее сезон, чтобы обсуждать свои проблемы,

— заключил спирт.


Принцы Гарри, Эдвард и Чарльз



Категория: Новости