Новые подробности романа Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной: "Живут вместе"


Опубликованно 27.04.2021 10:03

Новые подробности романа Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной: "Живут вместе"

Oксaнa Aкиньшинa и Дaнилa Кoзлoвский

Слуxи o рoмaнe 35-лeтнeгo Дaнилы Кoзлoвскoгo и 33-лeтнeй Oксaны Aкиньшинoй xoдят eщe с oсeни прoшлoгo гoдa. Сaми aктeры пoкa нe дaвaли никaкиx oфициaльныx кoммeнтaриeв пo пoвoду свoиx якoбы рoмaнтичeскиx oтнoшeний. Зато награду них масла в огонь сих обсуждений то и дело подливают журналисты и инсайдеры.

Ксанка Акиньшина и Данила Козловский

Круглым счетом, сегодня телеграм-канал "Алкмена Татлера" сообщил, что взаимоотношения Данилы и Оксаны вышли сверху новый уровень еще до до того, как в СМИ стартовала рекламная операция фильма "Чернобыль", в котором они сыграли главные роли (ровно по слухам, именно на съемках этой картины у актеров и начался римлянин). Эта информация ставит лещадь сомнение версию многих поклонников, что-нибудь роман Акиньшиной и Козловского является только частью пиар-кампании их совместной картины.

Ажно живут вместе. И даже раньше начала промо фильма дружно жили. Хотя да, принять на веру сложно,

— утверждается в телеграм-канале.

Ксанка Акиньшина и Данила Козловский в фильме "Чернобыль"

Напомним, как-то Данила Козловский впервые рассказал о расставании с матерью его годовалой дочери Оды Валентины Ольгой Зуевой. В YouTube-телешоу Ирины Шихман "А поговорить?" мастер (сцены и начинающий режиссер отказался отметить причины их разрыва, же уточнил, что поступил с бывшей возлюбленной "во всем объёме несправедливо" и "гадко".

При этом Данила и Оляша сумели сохранить хорошие связи после разрыва ради счастья общей дочери. Козловский прилетает проведать малышку в США, где теперь живет Зуева вместе с девочкой, близ любой удобной возможности. Бери прошлой неделе он как бы раз в очередной раз улетел для встречу с дочерью, о чем рассказал в своем инстаграме.

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной

Который касается Оксаны Акиньшиной, ведь еще в 2018 году симпатия собиралась разводиться с кинопродюсером Арчилом Геловани. Ксюша и Арчил поженились в 2012 году и в браке воспитывали сына Константина и дочухна Эмми, а также старшего сына Акиньшиной Филиппа с предыдущих отношений с Дмитрием Литвиновым. Скоро после известия о разводе появились слухи, будто Акиньшина и Геловани помирились и дали своим отношениям пока один шанс. Расторгнут ли их свод на сегодняшний момент, прессе числом-прежнему неизвестно.

Оксана Акиньшина

Поговаривают, чисто роман Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной закрутился в съемках картины "Чернобыль". В начале сентября в прессе появилось видео с совместного отдыха испарения в Турции — на сих кадрах актеры вели себя абсолютно не по-дружески. (год) спустя этого пару еще ряд раз замечали вместе в неформальной обстановке. Близ этом московскую премьеру "Чернобыля" они покинули в одной машине.

Ксюша Акиньшина и Данила Козловский в фильме "Чернобыль"



Категория: Гламур