Сколько Оля Полякова зарабатывала в начале карьеры — заявление экс-продюсера певицы


Опубликованно 28.04.2021 06:45

Сколько Оля Полякова зарабатывала в начале карьеры — заявление экс-продюсера певицы

Иринa Кoвaльскaя, пeрвaя прoдюсeр укрaинскoй пoп-дивы Oли Пoлякoвoй, стaлa гeрoинeй oчeрeднoгo выпускa гала-шоу "Разоблачения" на телеканале KYIV.LIVE. Возлюбленная эксклюзивно рассказала о том, с что звезда начинала свой конец, и за какие гонорары работала поперед того, как стала известной

Самая дорогая получи сегодняшний день артистка Украины начинала единоличный творческий путь со 100 долларов из-за выступление. На руки возлюбленная получала лишь 15 — то-то и есть такими были условия контракта.

Ируша прокомментировала свое знакомство со звездой, которое было ужас необычным. 

Все началось с того, будто мы познакомились с человеком, кой делал хорошо ремонты. Пишущий эти строки как раз переезжали в новую студию, и нам сие было необходимо. Договорились, что такое? будем его рекламировать, а возлюбленный нам сделает ремонт в студии. (бартерный) обмен был очень эффективным: и ему, и нам трендец нравилось. Поэтому, далее спирт привел к нам свою племянницу, которая хотела выводить голосом, и попросил заняться ее продвижением. Сие и была Оля, откровенно рассказала Рена Ковальская.



Категория: НЕскучные новости