Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вышли на прогулку с новорожденной дочерью: "На душе светло"


Опубликованно 30.04.2021 10:30

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вышли на прогулку с новорожденной дочерью: "На душе светло"

Aльбинa Джaнaбaeвa и Вaлeрий Мeлaдзe

Сoвсeм нeдaвнo 55-лeтний Вaлeрий Мeлaдзe и 42-лeтняя Aльбинa Джaнaбaeвa снoвa стaли рoдитeлями: 12 aпрeля у супругoв рoдилaсь дoлгoждaннaя дoчь. Д`евонька стала третьим общим когда пешком под стол ходил пары и шестым для Леруня Меладзе, у которого от первого брака упихивать три взрослые дочери.

В тот же миг родители наслаждаются заботами о малышке, прозвание которой пока неизвестно, и с радостью делятся с публикой своими чувствами. Где-то, сегодня оба опубликовали в инстаграме позитив, сделанное на прогулке с дочкой: бери снимке Альбина и Валерий запечатлены вблизи с коляской.

Наши первые прогулки получи и распишись уютном личном транспорте,

— прокомментировала план Джанабаева.


Альбина Джанабаева и Сильный Меладзе

Несмотря на сумрачный день, на душе у нас светлынь и солнечно. Навыки управления коляской вернулись в (два (приема,

— в свою очередь отметил Меладзе.

Напомним, о беременности певицы итак известно всего лишь по (по грибы) месяц до родов, идеже она сама опубликовала в инстаграме фотографию с округлившимся животом. Коронавирусные ограничения и прагматично сошедшие на нет выходы в божий свет позволили артистке все сие время сохранять свою супоросность в тайне от публики, что некоторые поклонники в последнее п(р)ошедшее все равно подозревали, ась? в семье Меладзе и Джанабаевой предвидится пополнение.


Альбина Джанабаева


Позитив новорожденной дочери Альбины Джанабаевой и Валюша Меладзе

У пары также уплетать двое сыновей, 17-раннелетний Константин и шестилетний Лука. Мальчики поддерживают теплые взаимоотношения с сестрами по отцу — Ингой, Софьей и Ариной.


Алина Джанабаева с сыном Константином


Здоровый Меладзе и Альбина Джанабаева



Категория: Новости