Лужина о Прокловой и домогательствах


Опубликованно 01.05.2021 09:51

Лужина о Прокловой и домогательствах

Звeздa фильмa «Вeртикaль» Лaрисa Лужинa oтрeaгирoвaлa нa oткрoвeния aктрисы Eлeны Прoклoвoй   o тoм, чтo в пoдрoсткoвoм возрасте ее домогался (за)ведомый актер.

«Елена Проклова дает управа мамочкам, чтобы они оберегали дочерей. А ни дать ни взять их оберегать? Ты чисто, за подол будешь иметь девушку, ходить за ней соответственно пятам?» — рассуждает Лужина.

Соответственно словам Лужиной, в 19 парение ее домогались двое представителей киностудии Горького, которые проводили просмотр артистов для фильма «Две жизни». «Они пригласили меня нате переговоры в гостиницу. Мне если на то пошло было 19 лет. Я прочитала изложение, мне все понравилось, и после этого они мне говорят: наш брат должны посмотреть на вам без одежды. Там будто была сцена, где гекуба обнаженная купается в ванной», — вспоминает возлюбленная. Лужина отметила, что отказалась снимать с себя одежду и ушла.

Актриса уверена, почто сейчас девушки легче соглашаются возьми такие роли. «Они ужотко все равно меня вызвали держи пробы. И человек, который меня встретил сверху вокзале, не помню, кем дьявол представился, прямо мне приблизительно и сказал: «Переспишь со мной – будешь забавлять(ся) в этом фильме». Я отказала, и меня, понятное мастерство, не утвердили», — сказала возлюбленная, добавив, что это был только) подобный инцидент за всю карьеру.



Категория: Новости