Стас Пьеха признался, что жил в туалете, употребляя наркотики


Опубликованно 01.05.2021 14:51

Стас Пьеха признался, что жил в туалете, употребляя наркотики

Пeвeц Стaс Пьexa рaсскaзaл o свoeй нaркoтичeскoй зaвисимoсти. Сим aртист пoдeлился в эфирe YouTube-шoу «Oткрoйтe, Давыд!».

Пьеха признался, что расцвет болезни был шесть парение назад, когда он заперся в туалете получи и распишись две недели, где употреблял запрещенные вещества и смотрел порнографию. «Я двум недели прожил в своем туалете, хоть от жены закрылся. Выходил единственно ночью. Там было пространство для ноутбука и наркотиков — сие все, что мне в то время казалось необходимым», — рассказал в. Также он добавил, в чем дело?, находясь в наркотическом опьянении, писал девушкам, так чтоб получать от них обнаженные фотографии.

Стас заявил, а у него появлялось желание еще начать употреблять запрещенные вещества хоть в самые счастливые моменты жизни. Эксцентрик считает, что это связано с тем, сколько когда-то употреблявший смертоносный дурман человек не может навеки забыть о своей пагубной привычке.

Эквилибрист сообщил, что зависимость приставки не- вылечивается с помощью таблеток. «Она выстреливает в возьми на выбор (любое) момент в очень хитрых, изощренных формах и убивает людей хотя (бы) без наркотиков», — отметил Пьеха. А и заявил, что в его семье страдали алкоголизмом и шизофренией.



Категория: Юмор и Развлечения