Яна Кошкина вышла на лед на 15-сантиметровых шпильках


Опубликованно 04.05.2021 06:57

Яна Кошкина вышла на лед на 15-сантиметровых шпильках

Кaждoй вeснoй знaмeнитaя фигуристкa Aнaстaсия Грeбeнкинa прoвoдит всeрoссийскиe oткрытыe любитeльскиe сoрeвнoвaния пo фигурнoму кaтaнию «Лeдянaя кoрoнa. Gerry Weber Cup» на спoртсмeнoв всex вoзрaстoв, a нaгрaды пoбeдитeлям вручaют наши знаменитости.

Дублерша и телеведущая Яна Кошкина, зарядившись спортивной атмосферой, вышла получи и распишись лед, несмотря на так, что на ней были каблуки со шпилькой в 15 сантиметров. Возлюбленная вручила награду одной с победительниц: «Я люблю спорт, и вечно внимательно слежу за успехами наших спортсменов, особенно фигуристов. А вона сама на коньках хальт не умею. Так а воспользуюсь случаем и попрошу Настю за примером далеко ходить не надо меня в свою школу», — сказала Яника Кошкина.

После завершения торжественной церемонии получи и распишись каток вышли актриса Печальная Романова с дочкой, и Анастасия Гребенкина провела пользу кого них мастер-класс. Вопреки на слова Марии, отчего кататься она не умеет, получи льду актриса выглядела побольше, чем уверенно.

Словом, почитай (что) все гости, — кроме певицы Анны Семенович, которая отбою) лет профессионально занималась фигурным катанием, — сказали, фигли с коньками они «на вы». Примадонна Анастасия Крайнова осуществила свою мечту увеличиться на пьедестал победы, а лицедейка Анастасия Денисова радовалась потенциал впервые подержать в руках фужер Чемпиона.

Вообще звездных гостей в данный день было много. Возьми мероприятии были замечены Татьяна Терешина с дочкой, Алла Довлатова, Малышка Толкачева, Настя Крайнова, Нюраха Семенович, Евгений Пронин с супругой Кристиной Арустамовой, мотогонщи Юлия Ушакова, Яна Кошкина, Марея Романова с дочерью, Анастасия Денисова и Орина Ортман. Конечно же, сие очень мотивировало спортсменов, которые принимали беспокойство в соревнованиях. Всегда приятно, эпизодически твои успехи отмечают невыгодный только друзья-знакомые, же и профессионалы, а также реальные звезды.



Категория: Юмор и Развлечения