Суд отклонил еще один иск по делу Майкла Джексона


Опубликованно 05.05.2021 10:03

Суд отклонил еще один иск по делу Майкла Джексона

Сeмья Мaйклa Джeксoнa oдeржaлa oчeрeдную пoбeду в судe: oдин с искoв прoтив кoрoля пoп-музыки oтклoнeн.  

27 aпрeля Вeрxoвный суждение Лoс-Aнджeлeсa вынeс рeшeниe прoтив Уэйдa Рoбсoнa пo ДEЛУ №BC508502 в искax к кoмпaниям, принaдлeжaщим Мaйклу Джeксoну, и снoвa oтклoнил eгo. Estate Джексона представляют ныне идиллический Говард Вайцман и Джонатан Стейнсапир с Kinsella Weitzman Iser Kump LLP.

Заявление хореографа Уэйда Робсона, тот или иной обвинил представителей   Майкла Джексона   в   содействии артисту, совершавшему сексуальные преступления до   отношению к   истцу.   В   2013 году Росбон подал в   мнение против MJJ Productions и   MJJ Ventures. За   его мнению, компании помогали певцу, если тот домогался истца, кто на   тот момент был несовершеннолетним.

Эфет   Марк   А.Янг   отклонил контртребование, отметив, что у   предпринимателей маловыгодный   было юридических обязательств беречь Робсона от   предполагаемых действий Джексона. В   вынесенном решении говорится, а ответчики не   могли простираться против артиста, потому аюшки? обе компании полностью принадлежали музыканту.

Высказывание   Стейнсапира:

«На сегодняшний праздник суммарное решение «ПРОТИВ» вдоль иску Уэйда Робсона было вынесено троекратно двумя разными судьями Высшего свида. Уэйд Робсон провел последние 8 планирование, преследуя необоснованные иски в различных судебных процессах наперерез кому/чему Estate Майкла Джексона и связанных с ним компаний.

Майкл Джексон и Уэйд Робсон в 1990 году

Робсон взял едва три дюжины показаний, проверил и представил сотни тысяч документов, пытаясь нафискалить свои утверждения, однако центумвир еще раз постановил, будто претензии Робсона не имеют никаких оснований, что же в судебном разбирательстве нет необходимости и а его последнее дело отклонено».

Самого Майкла Джексона вот и все полностью оправдали по соответствующему делу. Судебное (присутственное) место пришел к выводу, что истец Робсон маловыгодный имеет права требовать компенсацию с доходов артиста, оставшихся задним числом его смерти родственникам,   потому что у компаний нет с Уэйдом никаких отношений, обязывающих их вручать ему защиту от предполагаемого сексуального насилия. В прошлом году оный же самый судья вынес аналогичное уступка по делу второго героя «Покидая Неверленд» — Джеймса Сейфчака.

Робсон и Сейфчак никак не только подали в суд сверху Джексона, но и участвовали в документальном фильме HBO режиссера Дэна Рида, в котором они заявляли о растлении путем несколько лет после смерти Джексона. Опра Уинфри   провела с ними беседа, что позволило мужчинам выдвинуть обвинения за исключением. Ant. с каких-либо веских доказательств. В эту пору суд вынес решение поперек них.  



Категория: Новости