Платье с джинсами: как носить самый спорный тренд нулевых в 2021 году (если решитесь)


Опубликованно 05.05.2021 10:15

Платье с джинсами: как носить самый спорный тренд нулевых в 2021 году (если решитесь)

Бритни Спирс/Мaйли Сaйрус

Трeнды нулeвыx нaступaют! Джинсики с зaнижeннoй тaлиeй, сумки-бaгeты, бaлeтки и яркиe рaсцвeтки ужe здeсь. Нo в кoллeкцияx вeснa-лeтo мoжнo былo зaмeтить и eщe oдну примeту прoтивoрeчивoй мoды тoй эпoxи — плaтья пoвeрx брюк. В нaшeм мaтeриaлe вспoминaeм, кaк этo нoсили тoгдa, и рaзбирaeмся, кaк этo мoжнo нoсить сeйчaс.

Тетунька, кто был живым свидетелем сего тренда, отлично помнят, ась? никаких правил, как сие носить, не существовало окончательно! Джинсы скинни с шелковой комбинацией? Идеально! Плиссированная юбка поверх брюк страхование? Скорее надеваем! И это был за (семь) (верст не повседневный вариант пользу кого тех, кто облачается в ведь, что с утра выпало изо шкафа. Знаменитости приходили в такой степени на самые модные вечеринки и красные ковровые дорожки.

Майли Сайрус

Линдси Лохан

Миша Бартон

Энн Хэтэуэй

Пэрис Хилтон

Ники Хилтон и Николь Ричи

Зои Салдана

Бритни Спирс

Джессика Альба

В актуальном сезоне дизайнеры вернули сие сочетание, правда, в несколько переосмысленном и никак не столь небрежном виде. Эклектизм туник и брюк можно было разобрать в коллекциях Fendi, Louis Vuitton, Rosetta Getty и других.

Fendi

Louis Vuitton

Rosetta Getty

Делать эксперименты с такими образами стали и модные блогеры в инстаграме. Короче, какие же идеи только и остается у них позаимствовать, если хана-таки решитесь дать этому тренду изо нулевых второй шанс?

Летнее мини и джинсики

Это, пожалуй, самый бесцеремонно и незатратный вариант, ведь составляющие в целях такого лука точно найдутся у вы в гардеробе. Классические джинсы (сиречь опционально — клеш, для того чтобы захватить сразу два тренда нулевых) и любимое легкое летнее реглан. Здесь можно смело делать опыты и с фактурами, играя на контрасте: нехай это будет шелковое риза и джинсы с потертостями или разрезами.

Одноцветный образ

Подобранные в тон шмутки всегда смотрятся изысканно и с толком. Если сделать ставку держи пастельные тона в противовес вернувшимся насыщенным и кислотным оттенкам, в таком случае можно создать более соразмеренный. Ant. разбалансированный образ.

Такое сочетание смотрится натурально и не кажется прямой цитатой в гусь лапчатый из нулевых. Ведь хоть возвращающиеся тренды все-таки достаточно переосмысливать, а не просто подражать. Чтобы придать более сегодняшний вид, можно добавить многослойности — носите макси и джинсы со стеганой курткой аль жакетом.

Образ с туникой либо длинной рубашкой

Несколько робеете впереди таким смелым сочетанием, наравне платье и джинсы? Или элементарно искренне не считаете его красивым? Найдите специфичный изящный подход к тренду. Как ни говори главная его суть — в сочетании брюк и длинного топа. Замените убранство на тунику до середины чресла или удлиненную рубашку оверсайз и скомбинируйте в образе двойка основных цвета.

Джинсы и убранство макси

Длинное платье — всё ещё один способ несколько откорректировать и смягчить спорный тренд. В конце концов, джинсики будут почти скрыты по-под ним, и сама комбинация короче не столь бросаться в моргалки. К тому же такое состыковка можно стилизовать ближе к этническому стилю.

До этого часа один вариант — за примером далеко ходить не надо платье на пуговицах. Его дозволительно использовать как своеобразную накидку либо летнее пальто — расстегните нижнюю половину пуговиц, воеже джинсы, наоборот, были видны. Особенно броско будут смотреться приталенные модели, а в свою очередь платья, декорированные кружевом или — или контрастными кантами. Такой круг отлично подойдет для прохладных летних дней.

А вам носили джинсы с платьями?



Категория: Гламур