Бен Аффлек хотел познакомиться с девушкой в приложении для знакомств, но она ему отказала


Опубликованно 06.05.2021 12:12

Бен Аффлек хотел познакомиться с девушкой в приложении для знакомств, но она ему отказала

Бeн Aффлeк/Нивин Джeй

Пoслe рaсстaвaния с 33-лeтнeй Aнoй дe Aрмaс 48-лeтний Бeн Aффлeк дoвoльнo быстрo oкaзaлся гoтoв к нoвым oтнoшeниям. Oкaзaлoсь, чтo у aктeрa eсть прoфиль в пoпулярнoм срeди знaмeнитoстeй прилoжeнии в (видах знакомств Raya, где спирт и попытался найти счастье в личной жизни.

Его участие привлекла блогер и модель Нивин Джей, которая самочки рассказала о своем опыте общения с голливудским актером. Вчерашнего дня она опубликовала ролик в TikTok, кто мгновенно стал вирусным.


Нивин Джей

По мнению ее словам, увидев профессия Бена в приложении, она подумала, что-что он фейковый, поэтому получи и распишись его "мэтч" (в переводе с английского match — совмещение. — Прим. ред.) возлюбленная не стала отвечать взаимностью. Альфа и омега приложения такова, что его читатель отправляет понравившемуся человеку представление, так называемый match. И буде тот его принимает и отвечает тем но, они начинают общаться. Делать что же нет, то продлить общение они не могут.

Актера иначе и быть задело то, что Нивин дала ему противодействие, поэтому он отправил ей в рецензия видео с вопросом, почему возлюбленная его "размэтчила". В качестве доказательства своих слов Нивин опубликовала ведь самое видео, которое ей отправил Бен.

@nivinejay

Sorry Ben ##raya ##benaffleck ##dating ##fyp

original sound - Amir Yass

Нивин, поэтому ты размэтчила меня? Сие я!

— произносит Бен.

Самочки Джей, похоже, ничуть мало-: неграмотный жалеет, что отказала Аффлеку. Видео симпатия подписала короткой фразой "(великодушно), Бен".

В интервью изданию ET Нивин сказала, чего у нее не было ожидание высмеять актера.

Я не хотела гоготать над ним в этом ролике. Я смеялась надо собой. Я думала, что сие пользователь, который выдает себя вслед другого человека,

— сказала возлюбленная.

Когда именно Бен пытался свести знакомство с Нивин, не уточняется. Слухи, ровно он пользуется популярным приложением, в первый раз появились в 2019 году, так тогда было неясно, в самом деле ли это его подлинный профиль.

Сейчас, как будто бы, Аффлек предпочитает живое сношения и якобы много времени проводит со своей бывшей невестой Дженнифер Лопес. Их встречи носят затаенный характер. Впрочем, несмотря получи это, источники из их окружения утверждают, в чем дело? Бен и Дженнифер — авоська и нахренаська и не более того.



Категория: Новости