Немного сплетен в ленту


Опубликованно 07.05.2021 03:51

Немного сплетен в ленту

Пeрeвoдчицу   Шeлли Вaн   пoдoзрeвaют в рaзвoдe Биллa и Мeлинды Гeйтс

Пeрeвoдчицу Чжe Вaн alias Шeлли Вaн, кoтoрaя рaбoтaeт нa фoнд Bill & Melinda Foundation   пoдoзрeвaют в рoмaнe с Биллoм и чтo имeннo oнa стaлa причинoй рaзвoдa. Шeлли Вaн (36) рoдилaсь в Гуaнчжoу, a зaтeм иммигрирoвaлa в СШA. Шeлли являeтся oпытным пeрeвoдчикoм с китaйскoгo, кoрeйскoгo, фрaнцузскoгo, нeмeцкoгo и русскoгo языкa. С 2012 гoдa рaбoтaлa пeрeвoдчикoм в   в Мoнтeрeйскoм институтe мeждунaрoдныx исслeдoвaний, в 2013 присoeдинилaсь в фoнду Гeйтсa. Тaкжe oнa рaбoтaeт в   пeрeвoдчикoм в   шкoлe мeнeджмeнтa быть Йeльскoм унивeрситeтe и Гaрвaрдскoй шкoлe бизнeсa. Живeт в Сиэтлe, нe зaмужeм.

Сaмa Шeлли oпрoвeргaeт свoю причaстнoсть к рaзвoду миллиaрдeрa. в Китaйскoй сoциaльнoй сeти   Weibo Шeлли нaписaлa: "Я думaлa, чтo слухи утихнут самочки собой. Я не знала, почто они будут распространятся единаче сильнее"... "Я хочу рассыпаться в благодарностях всех кто развеял сии слухи". Свое сообщение симпатия закончила хэштегом   # Гейтс узор, слухи некоторых порочных людей очерняют невинную китаянку#. Большую пакет своих аккаунтов из волокуша Шелли удалила.

Слухи о книга, что у Билла Гейтса Ромуля с переводчицей стали распространятся в тайник Твиттер после того словно появилась новость о разводе Билла и Мелинды Гейтс. Водан из пользователь написал, в чем дело? причиной развода стали неформальные связи Билла Гейста и его переводчицы китайского происхождения. Что такое? они вместе отдыхали возьми островах.

Точно неизвестно, ровно стало причиной для развода Билла и Мелинды Гейтс, а в этот понедельник Мелинда подала контртребование о развода, заявив, что они поженились в пионер день 1994 и   не имеют добрачного соглашения о распределении своих активов для сумму около 130 миллиардов долларов.

Балясы   из сети.

Есть всё ещё версия, что развод Мелинды и Билла прощай лишь способ уйти с налогов. В тот же гемера когда Мелинда подала регрессо о разводе Билл перевел ей получи счет акций на 1,8 миллиарда долларов.

Тристан Томпсон сказал, подобно как Хлое Кардашьян не его стандарт

Одна из подруг Тристана Томпсона Сидни Чейзу опубликовала переписку с игроком NBA.  
  The Sun сообщает, чисто 23 летняя Сидни Чейзу   прочитала текстовые сведения своим друзьям во исполнившееся апрельского Instagram Live. Его девочка игрока НБА сказала, чего 30-летний Тристан попросил ее подослать ему личные фотографии изумительный время IG Live. "Тристан в самом деле сказал:"   Да, детка, ми это нравится".

Звезда социальных сетей рассказала, что такое? Тристан назвал ее "своим типажом", на правах   и его бывшая девушка Иордан Крейг, с которой у него вкушать 4-летний сын Принс. "Чай, что Хлоя не в его вкусе, а   я согласен!", - сказала она, сообщает The Sun.

"Возлюбленный хотел статус и возможность удержать этот статус ( в отношениях с Хлое), так я выглядела так же, наподобие его бывшая, и я в его вкусе".

Ченинг Татум и Дженна Палеозой снова судятся  

Бывшие спутник жизни и жена Ченнинг Татум и Дженна Палеозой не смогли мирно поладить и попросили суд разделить авуары заработанные от франшизы "Сверх Майк".  

Ченнинг Татум превратил "Сверх   Майк"   в чрезвычайно успешный производство, благодаря фильму и   живым выступлениям   некто заработал приличное состояние.   Дженна Палеозой требует свою долю где-то как она помогла установить хореографа для живых выступлений, переехала сообща с ним Лондон и помогала раскручивать стриптиз-шоу.

 

https://www.instagram.com/p/B5mKVTRlKn2/?utm_source=ig_embed

 

"Сверх Майк"   вышел в широкий прокат в 2012 году. Получив фантастические отзывы критиков и собрав неплохую кассу, nature-morte выросла до франшизы.

Инцидент стриптизера, отчасти основанная сверху реальных фактах из жизни Ченнинга Татума, с успехом будь по-вашему на площадках Лас-Вегаса, а новоприбывший канал HBO заявил о скором запуске реалити-секс-шоу по мотивам картины.

Под пару пыталась урегулировать этот предмет в досудебном порядке, но невыгодный смогла договориться и Дженна подала в суждение. Дженна Девон также просит руки правосудия   урегулировать ряд вопросов связанных с имуществом.

Ченниг Татум и Дженна Палеозой состояли в браке с 2009-2019. В 2019 они ранее дважды   судились из-из-за разногласий по поводу   опеки   надо дочерью Эверли. Сейчас Дженна живет со Стивом Кази с которого родила сына Каллума.

Генри Голдинг и Дакота Джонсон будут пиликать главные роли в новой экранизации "Аргументы Рассудка"

Netflix собирается сгруживать фильм по роману Джейн Остин "Аргументы Рассудка", в главных ролях будут сниматься Генри Голдинг и Дакота Джонсон. Голдинг сыграет обязанности Уильяма Эллиота, а Дакота Джонсон Энн Эллиот.

 

Генри Голдинг согласился получай эту роль потому в чем дело? она противоречит его характеру. Ему из этого явствует интересно сыграть человека "черного в душе", какой-нибудь не испытывает сочувствия к другим людям.  

Сперва хотелось сказать: "Генри   милейший, но он только в известной мере англичанин..." Но дальше вспомнились все последние адаптации Нетфликса... словом Голдинг не самый говенный вариант, могло быть и тех же щей да пожиже влей.  

 

Геи против Милли Боби Браун

Милли Боби Браун выложила в инстаграм абвахта где сидит за рулем аппаратура. Комментарии к посту отключены. Сей пост отсылка к давней вражде   актрисы с LGBT-сообществом.

Регесты началась с того, что в 2017 году   актрису обвинили в исламофобии. Tролль @Kelsfiona написал, чисто актриса ненавидит мусульман. Прошел слух к актрисе   подошла девушка   в аэропорту и попросила произвести селфи, но актриса ей по-скотски отказала и сдернула с нее хиджап.

За обвинений в исламофобии ее обвинили в гомофобии и по части твиттеру покатились мемы с фейковыми историями ото геев о том, как Милли Бобби Браун их подвергла харасменту. Появился аж хэштэг   #TakeDownMillieBobbyBrown.

Пришло грядущее поделиться своей историей. Единою я увидел Милли Бобби Браун в торговом центре, и я попросил селфи, и симпатия сказала: «Я не делаю селфи с педиками, педерастический секс - это грех» и сломала мои iphone X. Я не мог прерваться плакать, мне было си стыдно. #TakeDownMillieBobbyBrown

- sebby (@oddlypop) 18 ноября 2017 г.

Во всем было понятно, что сие шутки, но геям понравилось преследовать актрису и она стала символом гомофобии,   ей инда пришлось удалить аккаунт в Твиттере. Главным мемом стал твит, в чем дело? Милли пыталась задавить геев для машине.

Прошло почти число лет, а "вражда" актрисы и   LGBT   до сей поры еще продолжается.

 

На этом и старый и малый. Спасибо, что зашли. По свидания!

 



Категория: Новости