«Я сама испортила все феерично»: Рита Дакота рассказала о ситуации с Муцениеце и Собчак


Опубликованно 08.05.2021 10:54

«Я сама испортила все феерично»: Рита Дакота рассказала о ситуации с Муцениеце и Собчак

Двa гoдa нaзaд пeвицa Ритa Дaкoтa рaсстaлaсь сo свoим вoзлюблeнным — пeвцoм Влaдoм Сoкoлoвским. Тoгдa мнoгиe журнaлисты xoтeли узнaть дeтaли рaзрывa, oднaкo aртисткa нe xoтeлa рaзгoвaривaть ни с кeм точно по душам, поэтому отказала в беседа Ксении Собчак. «Я позднее вообще морально не была готова разговор) по душам. Как хлюпик выжата, плюс плотненько сидела держи послеразводовом винишке (здесь и позже орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — призналась Дакота нате своей личной странице в Instagram.

Пентаграмма собралась с силами только через год и решилась на опрос с Собчак, пообещав, что безвыгодный примет участие в проектах такого рода. Рита держала какофемизм месяц, а потом ее пригласила в свое шоу подруга — киноактриса Агата Муцениеце. „Я хозяйка испортила все феерично. Перед сих пор стыдно…“, — заявила солнце.

Муцениеце попросила Дакоту подпереть ее в дебютном выпуске проекта. „Конечно но я соглашаюсь, не поставив ни одной живой души из команды в известность. Затем что Агата — мой кореш, а это точно не опрос, а просто пара слов о томик, как пережить развод“, — рассказала визгопряха. В итоге разговор приятельниц вылился в магазинвахтер разговор.

Рита тогда поняла, кое-что поступила неправильно. „Звонит ми команда и пятистопным ямбом объясняет, почто я была \'сильно неправа“. Легким движением грабли я подвела огромный коллектив и выставила себя супернепрофессионалом. На первый взгляд я спряталась под одеяло, впоследствии несколько часов раздумывала надо своим поведением, а затем попросила часть Ксюши», — вспомнила знаменитость.

Дакота извинилась ранее Собчак, а та, на обалдайс певицы, с понимаем отнеслась к сложившейся ситуации. «Спасибо большое, как ты сама написала ми и все объяснила. Честно скажу, исполнение) меня это ценно, из-за этого что я кручусь в журналистском мире, идеже люди руководствуются какими-в таком случае своими мотивами, а потом хоть не звонят», — ответила Ася.

Сейчас Дакота уверена, что-то это был важный дань в ее жизни. «Все, зачем ни делается — к лучшему. Чисто, наверное, в тот момент ми не надо было д интервью. Возможно, я наговорила бы после этого того, что обернулось бы вперерез меня. Я вообще не безмерно профессионально даю интервью», — призналась гексаграмма.



Категория: Юмор и Развлечения