SOS! Спасите львицу Медею!


Опубликованно 09.05.2021 07:27

SOS!  Спасите львицу Медею!

SOS!   Спaситe львицу Мeдeю!

В Тaйгaнe   oпять   бoйня! В кoнцe aпрeля нa пoляну выпустили 23 львa, изо ниx 13 сaмцы.   Львы рaзнoвoзрaстныe, oт oчeнь юныx. дo мaтeрыx. Вoт Гeк, мaтeрый лeв, тaк ему разукрасили морду в недавней драке.

  Однако самое страшное на отваленный момент   то, что Моя богиня, молодая львица находится в смертельной опасности. Симпатия ранена в живот, на позитив это видно.

Забилась в пристанище, голодна, запугана и в жутком стрессе. Дея никогда не выходила получи и распишись поляну,   у нее нет никаких социальных связей со львами, которые вот-вот на поляне, для них возлюбленная враг и чужак.   Медея жидомор в вольере с львом Асланом, однако в   этом году их кровожадно выкинули на растерзание! Аслана равным образом сейчас гоняют, он юн,   у него нет группы поддержки, середи львов, он тоже запуган и голоден.

   Медею малограмотный лечат и не отсаживают в розничный вольер.   Если ситуация никак не изменится Медея погибнет   стойком на наших глазах! Тем не менее прецеденты были, в прошлом году, львица Люся тоже постоянно подвергалась нападениям и в конечном счете была убита и съедена львами! Медею недурно спасать, иначе будет поезд ушел. Я не знаю, что образовывать. Люди везде пишут о Медее, может, огласка поможет оно бы что-то произвести, надежда умирает последней.

  Варварство надо остановить, законы для того этого есть, нужна не более чем воля властей. Олег Зубков через   безнаказанности почувствовал себя всемогущим,   возлюбленный играя,   распоряжается   жизнями беззащитных зверей.

  Кабы мы люди, если в нас кушать сострадание к живому   страдающему существу, я не должны проходить мимо! Нужно рассылать эту информацию, пусть всё-таки знают, что прямо в ту же минуту намеренно губят львицу. Ратуйте Медею!



Категория: Новости