Джессика Альба впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем и детьми


Опубликованно 10.05.2021 10:06

Джессика Альба впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем и детьми

Кэш Уoррeн и Джeссикa Aльбa с сынoм Xэйeсoм

Вчeрa в жизни 40-лeтнeй Джeссики Aльбы прoизoшлo вaжнoe сoбытиe — aкции кoмпaнии Honest Company Inc. (oнa зaнимaeтся прoизвoдствoм экoлoгичeски чистoй кoсмeтики и бытовой химии), основательницей которой притворщица является, стали торговаться нате фондовой бирже Nasdaq.

Следуя устои, Джессика приехала на Таймс-сквер в Нью-Йорке, (для того позвонить в колокол и просигнализировать о выходе акций компании держи рынок.


Джессика Альба и Кэш Уоррен с сыном Хэйесом

Оказать поддержку голливудскую звезду и бизнесвумен пришла все ее семья: 42-неотапливаемый супруг Кэш Уоррен, дочери испарения, 12-летняя Онор и девятилетняя Хэвен, трехлетний уроженец супругов Хэйес и родители Джессики Маркуша и Кэти Альба.

В свет Джессика вышла в изумрудном костюме через Narciso Rodriguez, который симпатия дополнила белой блузкой, сумкой в масть, черными туфлями и украшениями через бренда Ana Khouri.

Свою компанию Альба создала 10 планирование назад. Отодвинув актерскую карьеру бери второй план, она занялась бизнесом и преуспела в нем.

У меня трое детей, а Honest, есть сказать, — мой четвертый пузырь,

— говорила она в беседа.


Джессика Альба с сыном Хэйесом


Джессика Альба с родителями, мужем Кэшем Уорреном, дочерью Хэвен и сыном Хэйесом


Джессика Альба с дочерьми Хэвен, Онор и сыном Хэйесом

Былые времена Джессика просто светилась с счастья. Радовались за нее и ее семейство. Несмотря на большой фурор в работе, Альба старается точь в точь можно больше времени осуществлять с семьей и родными и никогда никак не ставит работу в приоритет.

В семье я нахожу веселость,

— говорила она.



Категория: Новости