Что надеть: 6 актуальных трендов лета, одобренных знаменитостями — от обуви до украшений


Опубликованно 11.05.2021 06:39

Что надеть: 6 актуальных трендов лета, одобренных знаменитостями — от обуви до украшений

Дуa Липa

Eсли слeдить зa трeндaми нa пoдиумe, тo рaнo alias пoзднo вoзникaeт вoпрoс: кaк жe вoплoтить иx в жизни, вeдь нe всe oбрaзы с пoкaзoв мoжнo лeгкo пeрeнeсти в пoвсeднeвный гaрдeрoб. Чтoбы oпрeдeлиться с тeм, чтo жe тoчнo нeoбxoдимo в этoм сeзoнe, пoсмoтрим, кaкиe вeщи ужe oдoбрeны знaмeнитoстями.

Сaлaтoвый жaкeт

Ясный сaлaтoвый жaкeт, бeз сoмнeния, мoжнo нaзвaть глaвнoй вещью этой весны. С Хейли Бибер до Ирины Шейк — автор, кажется, уже видели его получи всех главных трендсеттерах, скажем что образ можно неприлично повторять. Жакет и так для того многих базовая вещь летнего гардероба, которую позволительно носить и с платьями, и с шортами — в общем, в какой приглянется ситуации. Ну а яркий актуальнейший цвет поднимет и привычный способ на новый уровень.

Самой популярной, слыхать, стала модель David Koma, же неоновые жакеты сейчас дозволительно найти у многих брендов, которые предпочитают и звезды. За примером далеко ходить не нужно, у Gasanova (в таком выходила Рена Шейк) и Kwaidan Editions.

Ирэн Шейк

Снежана Георгиева

Кайли Миноуг

Зара

Эльза Хоск

Яркие сумки

Разве от минимализма вам оторвать от себя сложно и одежда кислотных тонов маловыгодный в вашем вкусе, то нужно обратить внимание на аксессуары. Яркие сумки, в томище числе и модного салатового оттенка, теперь тоже на пике моды. Выбирайте их в качестве акцента к базовым образам, словно, например, Хейли Бибер, может ли быть с ярким цветом в одежде, по образу Ирина Шейк. Впрочем, убеждения "слишком ярко" в этом сезоне разумеется не существует. Так зачем смело можно идти и точно по пути Дуа Липы иначе говоря Майли Сайрус, сочетая один-два ярких оттенков и принтов в одном образе.

Дуа Очковтирательство

Хейли Бибер

Ирина Шейк

Хайди Клум

Наталья Водянова

Майли Сайрус

Пестрые полоски

Дизайнеры в этом сезоне объявили бравый бойкот скандинавскому минимализму, которым ряд лет были одержимы модные инфлюенсеры с инстаграма, поэтому яркий качество — пожалуй, самый главнейший тренд сезона.

Если соединять насыщенные оттенки вы никак не привыкли, то положитесь держи готовую продукцию — выбирайте пестрые полосатые багаж (таких, к слову, было воз) (и маленькая тележка) в коллекциях Versace, Miu Miu и Christopher John Rogers, которыми и не грех вдохновляться). Особенно хорошо такая краска смотрится на вещах, которые и что-то около являются основой летнего гардероба: платьях, футболках поло и топах.

Меган Фокс

Гал Гадот

Алиша Кис

Таму Макферсон

"Детские" ожерелье

Украшения в детском стиле изо бисера и пластиковых бусин стали модными до сих пор в прошлом году, но, что и многими другими трендами 2020 возраст, насладиться ими в полной мере ты да я не успели. Знаменитости продолжают таскать их, и вы вполне можете пойти их примеру — испытать этот тренд совсем неважный (=маловажный) поздно.

Если для повседневной жизни такие прибамбасы кажутся вам все-таки чуток наивными и неуместными, то если позволите себе немного подурачиться возьми отдыхе. Обратите внимание — многие звезды носят их как бы раз на пляже в сочетании с бикини.

Дуа Фальшивка

София Ричи

Ванесса Хадженс

Фотка из инстаграма Люси Хейл

Джиджи Хадид

Кайя Гербер

Сандалии

В списки самых главных обувных трендов сезона попали клоги и балетки, однако у знаменитостей в фаворе явно вторично один фасон — сандалии в плоской подошве и вариации пощечина.

Спорить с ними явно неважный (=маловажный) хочется, ведь для годы это действительно один изо самых удобных и практичных вариантов: в них маловыгодный жарко и они подходят можно сказ к любой одежде. Тем паче и выбрать есть из аюшки?: симпатии звезд простираются с классических биркенштоков до эффектных меховых подзатыльник Ugg.

Меган Фокс

Рита Гора

Дарья Коновалова

Рози Хантингтон-Уайтли

Кайя Гербер

Костюмы с укороченными брюками

Одно изо свежих подтверждений этого тренда — давешний выход Ирины Шейк. В целях жарких летних дней такого порядка фасон, особенно брюки изо хлопка или льна, безусловно предпочтительней, чем плотные джинсики или классические брюки.

А свободные укороченные брюки, тем не менее, вещь довольно коварная — после этого стоит внимательно отнестись к пропорциям. Носите их с удлиненной приталенной жилеткой в склад, как Оливия Палермо, ну-ка а для особого выхода присмотритесь к яркому костюму и каблукам, как бы у Эйсы Гонсалес.

Ирина Шейк

Оливия Порт мафии

Эйса Гонсалес



Категория: Гламур