10 идей, как носить джинсовую куртку летом


Опубликованно 12.05.2021 04:48

10 идей, как носить джинсовую куртку летом

Иринa Шeйк

Джинсoвaя курткa нeзaмeнимa в вaшeм гaрдeрoбe внe зaвисимoсти oт сeзoнa. Нo лeтoм oнa тoчнo стaнeт пoлeзнoй вeщью внe зaвисимoсти oт тoгo, кaкoй род вaм ближe: джинсoвкa уживaeтся и с плaтьями, и сo спoртивными штaнaми. В нaшeм мaтeриaлe сoбрaли 10 идeй, кaк нoсить джинсoвую куртку лeтoм.

Джинсoвкa с пoясoм

Aксeссуaры — этo всeгдa oтличный манера освежить вещи, которые вы уже не вдохновляют река стали казаться невзрачными. Как может спасти удлиненную джинсовку с потертостями, которую вас носили, возможно, еще в студенчестве другими словами в школе? Конечно, ремень! Выберите брендовую манекенщик, ремень с плетением или модные в сезоне ремни-цепочки — и во привычная вещь выглядит поуже совсем по-другому.

Деним с денимом

Временами, если не сейчас — в побудьте здесь возврата моды нулевых — узнавать это сочетание. Цвет денима неважный (=маловажный) обязательно должен совпадать, превыше обращайте внимание на пропорции, а вдобавок на уравновешивающие аксессуары — их как можно лучше выбрать в одном нейтральном цвете. А именно, дополните образ белой бейсболкой и обувью.

Джиджи Хадид

Джинсовка с брюками с принтом

Посредь летних моделей часто не запрещается найти брюки с приметными яркими принтами может ли быть графичными узорами. Выглядят они до скончания веков весьма эффектно, но смотри от покупки часто удерживает дело: с чем же их не возбраняется удачно комбинировать. По праздник же причине уже купленная в порыве фитюлька редко покидает шкаф. Привычными тренчами не то — не то ветровками такие брюки и быль не всегда получается сложить, а вот джинсовая куртка впрямь будет беспроигрышным вариантом.

Дженнифер Лопес

Джинсовка и тренч

Очевидное сопоставление, но взгляните на многослойность после-новому. Смелые модницы могут прикушать надевать джинсовку не подина плащ, а сверху. Таким способом годится. Ant. нельзя обыграть и тренд на оригинальные тренчи, которые без лишних разговоров часто можно увидеть в коллекциях: варианты с деталями иначе аппликациями из денима приставки не- редкость.

Не только синекалил деним

Говоря о джинсовке, да мы с тобой часто представляем вещь изо классического синего или голубого денима, которая может проступить слишком скучной, но в магазинах еще давно можно найти больше богатый ассортимент. Выбирайте цветные бебехи или, наоборот, белые — такая джинсовка тотально заменит и выходной жакет.

Кендалл Дженнер

Пиджак в роли блузки

Рубашки оверсайз ты да я иногда используем в качестве жакета, да можно пойти и обратным хорошенько. Сидящая по фигуре джинсовка для пуговицах вполне способна заступить блузку: носите ее с классическими брюками иначе говоря юбкой миди.

Джинсовка с летним платьем

Такая сочленение не нуждается в отдельных представлениях — симпатия уже, кажется, успела послужить классикой, которую можно ули и в инстаграмах инфлюенсеров, и просто нате улице.

Риз Уизерспун

Черная джинсовка

Черная джинсовая шкетка вполне может заменить вороной пиджак (если дресс-адрес в офисе, конечно, не настоль строг). Ее вполне хоть носить с туфлями на низком каблуке и классическими брюками. Шаблон оверсайз отлично смотрится с закатанными рукавами и как и подойдет к летним платьям.

Джинсовка со спортивным стилем

Джинсовая китель хороша тем, что является порядком универсальной и адаптировать ее позволяется под разные стили, сиречь мы уже убедились. В противном случае неформальные образы вам ближе али нужен практичный наряд выходного дня, ведь смело сочетайте джинсовку со спортивными штанами и любимым свитшотом.

Хейли и Джастин Бибер

Джинсовка с деталями

Обычная джинсовая аляска кажется слишком скучной — обратите подчеркнуть что на модели с декоративными деталями. За примером далеко ходить не нужно, на куртки с замшевыми не то — не то кожаными вставками, принтами другими словами вовсе кастомизируйте свою классическую покрой сами, добавив надписи река рисунки при помощи маркеров с целью текстиля.

Ирина Шейк



Категория: Гламур