О новостях


Опубликованно 12.05.2021 10:12

О новостях

Нaстoящиe нoвoсти — этo плoxиe нoвoсти: либo плoxиe нoвoсти o кoм-тo, либo плoxиe нoвoсти для того кoгo-тo. В 1962 гoду, кoгдa Миннeaпoлис нa нeскoлькo мeсяцeв oстaлся бeз гaзeты, нaчaльник пoлиции скaзaл: «Кoнeчнo, я скучaю пo нoвoстям, нo чтo кaсaeтся мoeй рaбoты, тo я oчeнь авось-либо, что газеты никогда тут. Ant. там больше не появятся. Сверх газеты, разносящей идеи по части округе, меньше преступлений».

 

https://www.instagram.com/p/BHUz5yxjWAZ/?igshid=1m46n25ytpk1j

Не откладывая, когда я после работы, наподобие обычно засела за скорочтение телеграмм каналов и Инстаграма, я другой (раз ужаснулась от того сколько подробно описывают тех, кто такой сегодня совершил весь сей ужас в Казани. В какой фаза стало нормально стоять и освобождать от дол школу в которой находятся заложники? В что за момент стало нормально затрачивать. Ant. хранить везде лица преступников кроме квадратиков и приводить цитаты их нездоровых идей? Что это поможет тем, кто такой пострадал? Я понимаю тех, который сегодня выразил соболезнования, сие не поможет, но сие даст понять, что семьи в злополучье не одни. А как поможет инсоляция федеральными каналами и сетью методов захвата и предпосылки? Может находиться помощь только для новых деяний? Как ни говори это и будет инструкция к действию.  

Существует впечатление Вертера основанный на подражанию самоубийцам, вследствие этого в СМИ запрет на публикациях о методах. Ваша сестра можете написать, что персона самоубился, но не можете вклеивать о том каким методом возлюбленный это сделал. В России накануне сих пор нет четкой статистики числом самоубийцам и методам.

Так на хрен же у нас каждый раз в год по обещанию при любом теракте alias трагедии все расписывается посекундно к обычных зевак? Не для того экспертов, а для обычных людей, которые жаждут пища и зрелищ, распространяя в соц сетях фотокарточка убийц? Снимая видосики и продавая спустя время их на фед каналы в гала-шоу аля Пусть говорят? Поэтому нельзя ограничиться трауром, высохший выжимкой о количестве жертв? Или — или рассказать что-то приятное об учительнице, которая многих спасла? Сие ее фото должно состоять во всех постах. Сие она одна из героинь, а без- два слетевших с катушек мужской пол (которые почему-то подростки). Сие напоминает мне историю с погибшей студенткой Анастасией Ещенко, идеже во всех новостях славили убийцу, бывало даже не называя Настю в области имени, а просто жертва, единокровница...

Сегодня в Казани погибла новобрачная женщина - Эльвира Игнатьева, ей было   не (более 25 лет. Из них у нее было 5 парение преподавательского стажа. В школе №175, идеже произошла стрельба, женщина проработала 4 возраст, преподавала английский язык.

В 2018 году возлюбленная получила II место в районном конкурсе "Равви года – 2018". В том а году получила грант из-за победу в конкурсе "Наш свежеиспеченный учитель".

Соболезнования родным Эльвиры не запрещается написать на страничке в инстаграм ignatevaelle

 

https://www.instagram.com/p/B63TU0nnfBu/?igshid=185ivte7hqocb

Сим постом я бы не хотела в(о)здымать волну негатива и оскорблений, невзыскательно хочется спокойных размышлений и мнений... Давайте высоко ставить друг друга.  

 

 



Категория: Новости