Андрей Аршавин считает, что его экс-супруги не обретут счастья в личной жизни


Опубликованно 13.05.2021 09:24

Андрей Аршавин считает, что его экс-супруги не обретут счастья в личной жизни

Футбoлист Aндрeй Aршaвин рaнee зaявлял, чтo ни oднa изо eгo жeн пoслe рaзвoдa с ним нe вышлa зaмуж. Спoртсмeн считaeт, чтo сие показатель того, что спирт не такой уж и ни черта) не муж и отец.

Однако Аршавин признался, что-то своей бывшей супругой Алисой Казьминой был очарован. «Я просто так до этого не влюблялся. На хрена все закончилось? Все обыденно: я бы жил с этой женщиной, только когда обман с ее стороны вскрылся, и спирт был не минутный, неважный (=маловажный) секундный, а длился полтора лета, я задал ей важные вопросы. Спросил: \'Отчего? Зачем? Собираешься ли твоя милость возвращать деньги?». Алиса предпочла шиш с маслом не рассказывать и ничего безлюдный (=малолюдный) возвращать. И как мне действовать? Продолжать с ней жить ужотко?«, — заявил футболист шоу Premier.

Андрэ ранее рассказывал, что Казьмина обманула его бери миллион евро, которой безвыгодный собирается возвращать. Также Малышка претендовала на дом, какой-либо они вместе строили со спортсменом, что ни говори он его оформил возьми мать.

Аршавин считает, который в скором времени снова обретет свое фарт в личной жизни. Но мастер кожаного мяча уверен, что Юлии Барановской и Алисе Казьминой без- удастся этого сделать. \'Волнистая Геннадьевна нашла кого-нибудь? Кто в отсутствии. Алиса Александровна тоже, думаю, столкнется с проблемами. В ее случае, к сожалению, сие может быть из-ради изменений в лице», — резко отметил Аршавин. Напомним, по какой причине из-за тяжелого заболевания у Казьминой мало не покажется изменилось лицо.



Категория: Юмор и Развлечения