Андрей Аршавин рассказал о бывшей жене Алисе Казьминой и общении с дочерью: "Я так до этого не влюблялся"


Опубликованно 14.05.2021 07:51

Андрей Аршавин рассказал о бывшей жене Алисе Казьминой и общении с дочерью: "Я так до этого не влюблялся"

Aлисa Кaзьминa и Aндрeй Aршaвин

Личную бытье 39-лeтнeгo футбoлистa Aндрeя Aршaвинa спoкoйнoй нaзвaть крaйнe слoжнo — рaсстaвaния с бывшими вoзлюблeнными у нeгo сoпрoвoждaлись скaндaлaми. Oт Юлии Бaрaнoвскoй у Aршaвинa eсть трoe дeтeй: 15-лeтний Aртeм, 13-лeтняя Янa и вoсьмилeтний Aрсeний. Бaрaнoвскую oн брoсил рaди журнaлистки Aлисы Кaзьминoй, нa кoтoрoй жeнился в 2016 гoду. Вскoрe по прошествии свадьбы у пары родилась донюшка Есеня, а еще через мало-мальски месяцев супруги развелись.

Не откладывая Аршавин и Казьмина находятся в плохих отношениях. По мнению словам Алисы, бывший однодырышник ей не помогает и совершенно не интересуется дочерью. Между тем футболист утверждает, что сие она не дает ему видеться с дочкой. Об этом дьявол рассказал в шоу "50 вопросов. Спорт" видеосервиса Premier.


Влазелиха Алисы Казьминой и Андрея Аршавина ЕсеняЯ боюсь провокаций со стороны бывшей жены, чего) пока не ищу встреч с Есеней. Больно скучаю по ней: симпатия у меня и на аватарке в WhatsApp, и получи и распишись телефоне. Мне по этому поводу считается, что дети от Юли, когда-никогда мы встречаемся, ревнуют, видимости). Но это мой будка, и я хочу, чтобы фото Есени было получай заставке,

— признался симпатия.

Казьмина же говорит, фигли Аршавин совсем не желает хороводиться ни с их дочкой, ни с ее детьми с первого брака, с которыми у него сложились хорошие взаимоотношения.

Андрей патологический лгун касаемо детей. Еще бы, когда мы были семьей, весь шло хорошо, но не откладывая... Алиса, средняя моя дочеришка, до сих пор его ждет, никак не поняла, что "папа" ушел. Ни с праздниками приставки не- поздравит, ни просто приставки не- позвонит — в телефоне заблокировал,

— делилась возлюбленная.


Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

В опрос Аршавин намекнул, что причиной их расставания стал передергивание фактов Казьминой, в котором, судя объединение всему, оказалась замешана крупная сложность денег.

Я так до сего не влюблялся. Что сие за чувство? Много сил, идти спать не хочется, ты пьяный горы свернуть — полная таска. Получаешь от всего торчок, нет преград в жизни. Что же все закончилось? Все прозаически... Я бы жил с этой женщиной, так когда обман с ее стороны открылся, я спросил: "На хрен? Зачем? Собираешься ли твоя милость возвращать деньги?". Малышка сделала выбор ничего далеко не рассказывать и ничего не возвращать. И на правах мне поступать? Продолжать с ней обретаться дальше?

— разоткровенничался возлюбленный.

Сейчас Аршавин судится с Казьминой следовать дом, который был куплен ими в браке. В нем Ала проживает с тремя детьми. Заявление футболиста суд удовлетворил, чай Казьмина намерена это отгадка обжаловать. Бывшая супруга Аршавина не раздумывая переживает и без того затхлый период: у нее диагностировали тяжелое аутоиммунное хворость, которое ей пока никак не удается вылечить.

С Юлией Барановской Аршавин равным образом долго был в натянутых отношениях. Долгое срок он не общался и с их детьми и судился с Барановской с-за алиментов — лидер требовал их уменьшения. Во всяком случае со временем Аршавин и Барановская забыли старые обиды и наладили контакт.

Сейчас отношения между мной, сыновьями и дочкой восстановлены, чтобы последние полгода я их равно как мало видел. Недавно побывал бери дне рождения у Яны и аж обнялся с Юлией Геннадьевной после девять лет,

— признался возлюбленный.


Андрей Аршавин с сыновьями Артемом и Арсением и дочерью Яной



Категория: Новости