Людмила Поргина еле сводит концы с концами


Опубликованно 15.05.2021 06:21

Людмила Поргина еле сводит концы с концами

Вдoвa aктeрa Никoлaя Кaрaчeнцoвa Людмилa Пoргинa в интeрвью гaзeтe КП зaявилa, чтo в пoслeднee врeмя испытывaeт сeрьeзныe финaнсoвыe труднoсти и eй буквaльнo нe нa чтo скупить продукты.

«Я живу держи деньги, которые получаю с сдачи в аренду недвижимости. Сие хорошие деньги, но я вижу, какие налоги приходится заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег безграмотный хватает на все сие. Что мне   умереть с голоду? Всего-навсего не говорите, пожалуйста, глупости ради то, что надо ушагать работать на завод».

Словно отметила Поргина, сама возлюбленная сейчас обосновалась на подмосковной вилле ценой 400 миллионов рублей. Двухэтажный особнячок находится в элитном поселке близ природного парка «Лосиный остров». Возлюбленная проживает вместе со своим сыном, его женой и внуками. Опять же в ее собственности имеется сакля в центре Москвы, площадь которой 250 квадратных метров. Кушать у Поргиной и особняк в Болгарии, все равно куда она, правда, сейчас мало-: неграмотный имеет возможности выезжать с-за пандемии. О чем без меры сожалеет.

Напоминаем, что перед Людмила Поргина высказалась о скандале с Еленой Прокловой. Артистка считает поступок Прокловой неприличным.  

«Я считаю, подобно как вообще незачем говорить возьми эти темы: о своих любовниках, с кого ты была беременна, с кем спала, после кого хотела выйти замуж. Сие все не имеет к творчеству никакого связи. Интересен только творческий способ артиста. А подобные тенденции — о личную жизнь — пришли с Запада. Сие пошло и несерьезно. А еще получается модно заявлять об этом, если людей уже нет. Сие очень неприлично»

«Мне ее экая досада   и особенно горько, что ты да я это все услышали раньше Светлой Пасхи. И это было сказано маловыгодный бескорыстно, а за гонорар в леодр рублей»



Категория: Новости