Кристина Орбакайте о юбилее: «Самое лучшее — ничего не планировать»


Опубликованно 22.05.2021 07:05

Кристина Орбакайте о юбилее: «Самое лучшее — ничего не планировать»

25 мaя у Кристины Oрбaкaйтe бoльшoй прaздник — oнa oтмeтит 50-лeтиe. В эфирe шoу «Мурзилки Live» нa «Aвтoрaдиo» пeвицa рaсскaзaлa, кaк oтпрaзднуeт дeнь рoждeния.

В пeрвую oчeрeдь пeвицa, кoнeчнo, сoбирaeтся пoвeсeлиться с друзьями нa сoбствeннoм днe рoждeния. Oднaкo кaкиx-тo oсoбыx плaнoв нa юбилeйнoe тoржeствo oнa нe стрoит, тaк кaк считает лучшим рецептом удачного дня рождения импровизация.

«Когда ничего не планируешь, значит, что всем вокруг празднично, всем хорошо, а значит, и ми тоже, — заявила Кристина Орбакайте. — Я с прицепом всего радуюсь, когда мои краски счастливы, но это признаться сказать всегда получается экспромтом. Уверена, в чем дело? бы я ни придумала, самое лучшее — сносно не планировать».

Для юбилейного концерта, которого с нетерпением ждут ее поклонники, этакий рецепт не подходит, посетовала вокалистка. Зрителям нужна точная помета как минимум, а это в условиях ковид-ограничений с нее не зависит. К счастью, к моменту живого выступления в программе Кристина уже получила возражение от концертной площадки.

«Я всякий раз переносила шоу и маловыгодный знала, когда же смогу обнародовать дату своим поклонникам. Понимаю, что-нибудь многие обескуражены всей этой ситуацией, и я также, — отметила певица. — Но, знаменитость Богу, концертный зал дал нам дату — юбилейное представление состоится 15 октября».

В прошлом году, впору, Кристина так и не отметила дата рождения вместе со зрителями, вследствие того 15 октября она пообещала вызревать за оба праздника разом. В студии Орбакайте также пела и танцевала ото души. Благодаря видеотрасляции из-за концертом наблюдали поклонники певицы со всей страны, которые в свой черед соскучились по ее выступлениям.

В прошлом году, кое-когда отменялись концерты, рассказала Посвящённая Христу, спасением для нее стали балаган и кино. Она играла в спектакле «Двое получи качелях» в «Современнике» при 25%-ном наполнении зала. Немедля, когда зрителей уже 75%, артистке сейчас кажется, что она выступает получи и распишись стадионе.

«Эти 25% зрителей были такими, кое-что воспринимались как 100 и ажно 200%, — поделилась Кристина Орбакайте. — Они законопослушно сидели в масках, разделенные свободными креслами, и я им благодарна, точно, несмотря на всю эту ситуацию, они приходили в театр».

Масте успела также сняться в очередном продолжении фильма «Гардемарины», в котором появится в роли Екатерины Великой. В первый раз Кристина Орбакайте снялась в этом фильме до сей поры в 90-х годах, в роли принцессы Фике. И вона, со временем, повзрослели и симпатия, и ее персонаж.

«Моя Фике подросла, аспидски гармонично все у нас сложилось с моей героиней, — рассказала Кристя. — В новом фильме вся связь закручивается именно вокруг нее, и начинаются новые одиссея гардемаринов и их детей. Преимущественно рассказывать не буду, резво все увидите сами».

И единаче во время пандемии Крыся Орбакайте открыла в себе новоявленный талант — гастрономический. Певица призналась, подобно как наконец научилась готовить супы, которые невыгодный давались ей раньше.

«Раньше казалось, что же это так долго, (до сложно, это не мое ни чуточки, — рассказала артистка в эфире „Авторадио“. — А данный) момент муж с дочкой уже заказывают ми конкретный суп. У меня пожирать рыбный с лососем и куриный, природно. На десерт мы с дочкой делаем яблочные шарлотки возьми очень тоненьком слоеном тесте. А мой отвечает за ужин».

Видео выступления Кристины Орбакайте в студии супершоу «Мурзилки Live» можно узреть на YouTube-канале «Авторадио».



Категория: Юмор и Развлечения