Бывший муж Натальи Водяновой Джастин Портман станет отцом в пятый раз


Опубликованно 22.05.2021 11:23

Бывший муж Натальи Водяновой Джастин Портман станет отцом в пятый раз

2021 гoд прoдoлжaeт рaдoвaть нoвoстями o пoпoлнeнияx в звeздныx сeмeйствax: нeскoлькo минут нaзaд o втoрoй бeрeмeннoсти свoeй муж с женой сooбщил бывший муж Нaтaльи Вoдянoвoй, бритaнский aристoкрaт Джaстин Пoртмaн. Дьявол опубликовал коллаж из отпечаток Морган в профиль, благодаря чему видны изменения в фигуре девушки, соответственно центру, а вокруг расположил снимки с узи в 3D. Лимонщик даже сообщил пол будущего ребенка – под пару ждет девочку.

Новый животик, и сие девочка! – написал Джастин лещадь снимком.

Морган Снайдер

Напомним, в конце июня 2019 годы британский аристократ Джастин Портман, братуха миллиардера Кристофера Портмана, женился сверху актрисе Морган Снайдер, а приближенно через месяц вновь стал отцом. В июле Морган родила Джастину сына, Лео Джеймса Беркели Портмана. В свой черед у Джастина есть трое детей через Натальи Водяновой — сыновья Лукас и Витюха и дочь Нева. Наталья и Джастин расстались в 2011 году, да российская супермодель не препятствует общению детей с их отцом – они непрестанно приезжают к нему в гости полным составом.

В области словам Натальи, одной с причин их расставания 10 парение назад стало прохладное субъективизм Джастина к родительским обязанностям.

Я была матерью, которая на (все) сто процентов погружена в жизнь детей, а возлюбленный мало интересовался этим вопросом. Джастин обожает детей, хотя он не из тех отцов, которые искупают ребенка сиречь проследят за ними получи и распишись прогулке. В конце концов возлюбленный перевесил все обязанности в меня, и это изолировало нас (благо)приятель от друга. В семье нужно болеть все эти прекрасные моменты дружно,

— рассказывала Наталья Водянова в опрос журналу Porter.

Джастин Портман с сыном

Джастин Портман, женоый и сыном, а да детьми от Натальи Водяновой

наше будущее звездбеременные звезды



Категория: НЕскучные новости