Принцы Уильям и Гарри сделали официальные заявления в связи с расследованием скандального интервью принцессы Дианы


Опубликованно 24.05.2021 05:56

Принцы Уильям и Гарри сделали официальные заявления в связи с расследованием скандального интервью принцессы Дианы

Принцы Гaрри и Уильям

38-лeтний инфант Уильям и 36-лeтний инфант Гaрри сeгoдня выпустили oфициaльныe зaявлeния пo пoвoду рaсслeдoвaния судьи лoрдa Дaйсoнa, связaннoгo сo скaндaльным интeрвью иx пoкoйнoй мaтeри принцeссы Диaны, кoтoрoe oнa дaлa BBC в 1995 гoду. Рeчь o бeсeдe лeди Ди с журнaлистoм Мaртинoм Бaширoм, вo врeмя кoтoрoгo oнa сдeлaлa нeскoлькo шoкирующиx признaний o свoиx oтнoшeнияx с представителями королевской семьи, романе с сыном египетского миллиардера Доди аль-Файедом и измене принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз.

Принцы Уильям и Гарик

В своем расследовании судья Дайсон выяснил, будто перед тем самым беседа с принцессой Дианой Мартин Башир подделал документы и в итоге нет слов время беседы действовал "обманным способом". Молчание на результаты расследования судьи последовала через братьев Уильяма и Гарри тотчас. Так, в своем официальном заявлении дворянин Кембриджский благодарит Дайсона вслед проделанную работу и требует воспроизвести справедливость.

Я хотел бы рассыпаться в благодарностях лорда Дайсона и его команду после расследование. Отрадно, что BBC сполна принимает выводы, сделанные судьей, которые до чертиков беспокоят сотрудников компании. Рацея о лжи и подделывании документов, в надежде получить интервью с моей матерью, и ее ложных заявлениях о королевской семье, сделанных в минуточку игры на ее страхах. Ее умопомешательство подпитывалась прискорбной некомпетентностью BBC в ходе рассмотрения жалоб и опасений сообразно поводу программы. Свою ипостась в этом сыграли и уклончивые сведения средств массовой информации — они скрывали так, что знали из своего внутреннего расследования.

Я считаю, яко обманный способ, которым было добыто сие интервью, сильно повлиял бери то, что сказала моя матерь. Эта беседа ухудшила связи моих родителей и причинила огромную колотье множеству других людей. Ми невыразимо грустно сознавать, ровно неудача BBC в значительной степени поспособствовала возникновению страхов, паранойи и изоляции: я помню сие из последних лет, проведенных рядом с мамой. Но больше только (лишь) печалит, что BBC не провела должного расследования сообразно поводу опасений, которые моя матунька высказала еще в 1995 году. После этого она знала бы, что-то ее обманули. Ее подвел маловыгодный только журналист-мошенник, однако и руководители BBC, которые закрывали бери это глаза и не задавали нужных вопросов,

— заявил идеал Уильям.

Принцесса Диана и идеал Чарльз с сыновьями Гарри и Уильямом

Уильям держу пари, что скандальное интервью с его матерью побольше никогда не должно кончиться в эфир, и настаивает на волюм, чтобы BBC и другие средства массовой информации прекратили кропать на этом деньги. Спирт также заявил о важности свободной прессы и сказал, фигли ошибки BBC в итоге подвели никак не только его мать и взяв семь раз, но и общественность.

Свое объявление по поводу расследования лорда Дайсона за за Уильямом выпустил и его низший брат. Гарри также указал получай ошибки BBС, которые в итоге разрушили пир (жизненный) его матери, и выразил беспокойство, что к подобным методам работы многие журналисты прибегают и по части сей день.

Наша нана была невероятной женщиной, которая посвятила свою биография служению народу и стране. Возлюбленная была стойкой, храброй и, кроме сомнения, честной. Последствия эксплуатации и неэтичных способов работы в конечном счете лишили ее жизни. Ати тем, кто принял ту али иную форму ответственности. Как ни говорите меня беспокоит то, ась? подобные практики широко распространены и настоящее. Наша мать погибла с-за этого, и ничего с того момента маловыгодный изменилось. Защищая ее достояние, мы отстаиваем ее предмет гордости. Давайте вспомним, какой возлюбленная была и за что выступала,

— высказался Гера.

Принцесса Диана


Принцы Гера и Уильям



Категория: Новости