Аlyona Аlyona снялась в экофотосессии и заявила о загрязнении природы пластиком


Опубликованно 24.05.2021 08:14

Аlyona Аlyona снялась в экофотосессии и заявила о загрязнении природы пластиком

Извeстный тeлeвeдущий Сeргeй Притулa, кoтoрый был кoммeнтaтoрoм Eврoвидeния-2021 нa кaнaлe СТБ, нeдoвoлeн тeм, чтo судьи пeсeннoгo кoнкурсa oчeнь низкo oцeнили укрaинскую группу Go_A, кoтoрaя пoпaлa нa 5 мeстo в рeйтингe.

Нa свoeй стoрници в Instagram Сeргeй Притулa вспoмнил, кaк кoгдa-тo мaлoизвeстнaя и нeфoрмaтнaя группa Go_A пoпaлa в нaцoтбoрa, скoлькo прoшлa нeздoрoвoй и нeaргумeнтирoвaннoй критики и кaк нeсмoтря держи все заслужила симпатии зрителей.

В свою очередь ведущий возмутился тем, чисто судьи оценили  Go_A вниз Болгарии и России. Сергей Притула гарантирую, что наша группа могла бы разыскаться значительно выше в турнирной таблице.

Це був дуже гідний виступ. І 5 місце – це, безумовно, успіх! Чи могли ми вчора виграти? Мало-: неграмотный факт. Чи могли бути ще вище у турнірній таблиці? Просто так! Проте, судді з різних країн влаштували нам "холодний душ", поставивши вище нас у рейтингу, приміром, Болгарію. Наспіваєте її пісню, не принимая во внимание попереднього перегляду в ютубчику? І, навіть, росію. Говор Богу, глядачі, зазвичай, безлюдный (=малолюдный) є учасниками підкилимних ігор, а голосують серцем. І свой "Шум" відгукнувся у серцях глядачів УСІХ минуя винятку країн. Всі 38 країн дали нам бали від глядачів! 267 балів і друге місце. Більше взяли тільки італійці заявил решающий

Также Сергей Притула поздравил Go_A с победой.

Хочу щиро привітати Go_A із чесним потраплянням у ТОП-5 цьогорічного конкурсу і побажати тримати планку і надалі! Ви самобутні, талановиті і в точности не загубитесь у джунглях українського шоубізу! Дякуємо Вы за пережиті емоції! І по (по грибы) першу в історії виступів України возьми Євробаченні пісню 100% українською! Любимо Вам і пишаємось Вами! "ШУМіть" исполнение) нас ще багато-багато років!!! сказал Серж Притула

https://instagram.com/p/CPNykqTrd1f

Украинская рэп-танцорка Аlyona Аlyona, которая сроду не стоит в стороне через социальных проблем, решила превратить внимание на загрязнение окружающей среды пластиком и снялась в экофотосессии.

Сверху своей странице в Instagram рэперша выложила штат, где позирует в зеленом спортивном костюме и футболке adidas. Нате груди майки был изображен лягушенок Кермит — действующее лицо английского "Маппет-Шоу". Получи всех трех фото исполнительница держит в руках цветы и растения.

Нет-нет да и бренды не поддерживают трушные сокровище — я слышу шум. Да мы с тобой часто видим в картине репосты с кроликом, некоторый просит не испытывать бери нем косметику, истории о "мусорных" островах неужто видеомемы о Грете Тунберг. Хотя большинство из нас (как) будто не видит экологических проблем и без труда листает дальше. Я считаю, сколько очень важно поддерживать Э-ге-ге-ТРЕНДЫ, иметь смелость фигурировать не такими, как полно!Когда бренды не поддерживают трушные сокровище — я слышу шум. Пишущий эти строки часто видим в картине репосты с кроликом, некоторый просит не испытывать получай нем косметику, истории о "мусорных" островах либо видеомемы о Грете Тунберг. Однако большинство из нас кажется не видит экологических проблем и беспритязательно листает дальше. Я считаю, подобно как очень важно поддерживать Чудеса-ТРЕНДЫ, иметь смелость быть безлюдный (=малолюдный) такими, как все! заявила рэперша

Аlyona Аlyona вдобавок заявила о проблеме отсутствия переработки автопластика, отметив, что объем производства пластиковых отходов составляет приближенно 9 млрд тонн в год, и сия цифра увеличивается с каждым годом.

Вдобавок знаменитость привела в пример бренд adidas, тот или другой выпускает кроссовки из материалов вторичной переработки. 

https://instagram.com/p/CPLbUkAndjo



Категория: НЕскучные новости