Рост цен и очереди в кофейню: сосед Меган Маркл и принца Гарри рассказал, как изменился Монтесито после их переезда


Опубликованно 25.05.2021 21:12

Рост цен и очереди в кофейню: сосед Меган Маркл и принца Гарри рассказал, как изменился Монтесито после их переезда

Мeгaн Мaркл и идеал Гaрри

Пoслe oфициaльнoгo слoжeния с сeбя кoрoлeвскиx oбязaннoстeй 39-лeтняя Мeгaн Мaркл и 36-лeтний инфант Гaрри в пoискax спoкoйнoй жизни пeрeexaли в Лoс-Aнджeлeс. Пaрa вмeстe с сынoм Aрчи пoсeлилaсь в рoскoшнoм oсoбнякe плoщaдью 1 700 квaдрaтныx мeтрoв, кoтoрый рaспoлoжeн в прeстижнoм районе Монтесито.

Меган Маркл и идеал Гарри

Это место особенно любят знаменитости, потому-то что уединенные поместья держи склонах холмов обеспечивают им долговязый уровень безопасности и конфиденциальности. Держи днях же один с соседей Меган и Гарри после Монтесито, звезда фильма "Изгои" Роб Лоу, рассказал, (языко изменился город после переезда в него герцога и герцогини Сассекских.

Королевская два привлекла много внимания к моему маленькому сонному городку. С вашего позволения мне кое в чем признаюсь: как только в ваш пространство переедут члены королевской семьи, спирт больше никогда не кончайте прежним,

— рассказал Роб о переменах в Монтесито, некоторый он в течение 26 планирование называет своим домом, в беседе с E! News.

Роб Лоу

Лоу равным образом признался, что в переезде подобных важных персон убирать как свои плюсы, неизвестно зачем и минусы, и вспомнил, что то-то и есть здесь в свое время поселилась и известная телеведущая Опра Уинфри:

Эпизодически сюда переехала Опра, сие стало своеобразным возрождением Монтесито. Отныне. Ant. потом же здесь поселились королевские особы... Хорошая информация в том, что из-следовать этого выросли цены держи недвижимость, а плохая — в волюм, что очереди в Starbucks становятся всё-таки длиннее.

Роб Лоу равным образом развеял слух, что так самое скандальное интервью Меган и Могущественный с Опрой Уинфри было зафиксировано именно в его доме:

До сего времени почему-то думают, сколько интервью было снято в моем доме. Поверх какое-то время равно как стали говорить, что его будто бы снимали в особняке моего друга Теда Сарандоса, некоторый управляет Netflix. Вот почто я скажу: я понятия не имею, идеже его снимали. Моя объяснение, что это был жильё Опры. Известно лишь, чего это место держится в тайне.Напомним, что же Меган Маркл и принц Гарик приобрели свой дом в Монтесито из-за 14,7 миллиона долларов. Спирт оснащен девятью спальнями, 16 ванными комнатами, библиотекой, офисом, спа-салоном, тренажерным цена, игровой комнатой, театром, винным погребом и просторным гаражом. Бери его территории, густо засаженной высокими деревьями и цветами, как и есть бассейн, теннисный корт, китайский домик и отдельный дом с целью гостей. Кстати, именно на этом месте Меган и Гарри планируют свои роды — дочь принца Гарик и Меган Маркл должна народиться на свет уже во всем скоро.



Категория: Гламур