10 проблемных наследников знаменитостей


Опубликованно 26.05.2021 04:40

10 проблемных наследников знаменитостей

10.   Кэмeрoн, преемник Мaйклa Дуглaсa.   Стaрший сынище Мaйклa Дуглaсa oт брaкa с Диaндрoй Люкeр сoздaвaл прoблeмы eщe в шкoлe. Сoбствeннo, oттудa oн и вылeтeл с-зa тoргoвли зaпрeщeнными вeщeствaми. К 17 гoдaм Кэмeрoн прeврaтился в нaркoмaнa, a в 2009-м oкaзaлся зa рeшeткoй, пoпaвшись с пoличным aгeнту в штaтскoм. Оценка дaл Дуглaсу-млaдшeму пятью лeт, нo oтсидeл oн всe сeмь: eщe двa гoдa нaкинули пoслe тoгo, кaк oднa с пoдружeк пoпытaлaсь прoнeсти нaркoтики eму в зaключeниe. В 2016-м Кэмeрoн вышeл нa свoбoду. «Думaю, oн пoлучил шaнс нaчaть всe с сaмoгo нaчaлa»,   —   комментировал заключительный аккорд срока Майкл Дуглас. Присуще, Кэмерон этим шансом воспользовался: возлюбленный наладил личную жизнь и стал отцом.  

9.   Уэстон, сыночка Николаса Кейджа.   Кейдж-молодший. Ant. старший   —   большой любитель помахать кулаками, чего не раз создавало ему проблемы с законом. Спирт рано женился, быстро развелся, хотя продолжал поддерживать «отношения» с бывшей супругой   —   исколачивать ее. В 2011-м Уэстон был арестован в области обвинению в домашнем насилии, вышел подо залог в $ 50 000, а вскоре попал держи больничную койку из-вслед за нанесенных себе ножевых ранений.   Как и в его «послужном списке» пожирать: нападение на собственного тренера, запретившего Уэстону возбранить десерт (!) в ресторане, Происшествие в нетрезвом виде   и другие инциденты. Далеко не так давно Кейдж-низший женился уже в третий присест, вновь стал отцом (с предыдущего брака у него два детей)   и вроде бы угомонился.  

8.   Келли и Вихляй, дети Шэрон и Оззи Осборн.   Опять-таки одни наследники известных родителей   —   выводок Шэрон и Оззи Осборна. Келли один-два раз попадала в реабилитационные клиники, Хмырь умудрился оказаться там и ни на маковое зерно будучи школьником. Оба в итоге пришли в норму, да полностью держать себя в руках невыгодный могут: Джек, например, (хоть) немного лет назад   избил бойфренда бывшей жены.

7. Бобби Крыся, дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна.   Кони Бобби Кристины развелись, нет-нет да и девочке было 14 планирование. Она осталась жить с мамой, однако их отношения не были простыми. Бобби Кристя вовсю бунтовала, вела себя болезненно. Ее попытки стать певицей ни к чему безвыгодный приводили   —   пресса больше внимания уделяла скандалам в ее семье, нежели творчеству. В 2012 году Уитни Хьюстон скончалась ото остановки сердца. Смерть матери усугубила нестабильное са Бобби Кристины   —   она весь чаще попадала в психиатрические клиники. В январе 2015-го женщина утонула в ванной, будучи лещадь действием наркотиков.

6.Филипп, сыночка Иннокентия Смоктуновского.   Смоктуновский-поскребыш попробовал себя в кинематографе, сыграв ролька в фильме «Маленькие трагедии». Невыгодный сумев приблизиться к успеху легендарного отца, Филипка пристрастился к спиртному, а позднее — к тяжелым наркотикам.   В 2007 году симпатия был   задержан в неприглядном виде с дозой героина в кармане. Ибн легендарного Иннокентия Смоктуновского   был отправлен для принудительное лечение в наркологическую клинику. По прошествии времени выпущенный на свободу Филипка пытался наладить кинокарьеру, только безрезультатно.   Сейчас мужчина ведет отшельнический образ жизни.

5. Борис, внучонок Юрия Левитана.   Внук всенародно любимого диктора Юрия Левитана, сообщившего о Победе, смерти Иосифа Сталина   и первом полете Юрия Гагарина в мир, оказался в центре громкого скандала. Борисыч жестоко убил мать Наталью Юрьевну, избив, нанеся оплеуха тяжелым предметом и изрезав ножом оригинальность. Соседи, привыкшие к ссорам ради стеной квартиры, застали внука «голоса СССР» в состоянии психического расстройства. В ходе уборки снега находившегося больше шести лет в психиатрической лечебнице Бориса нашли мертвым.

4. Джейси, преемник Джеки Чана. Сын Джеки Чана, Джейси, был приговорен к шести месяцам тюремного заключения в Пекине по (по грибы) то, что в 2015 году его поймали получай причастности к наркобизнесу. Китайская сигуранца обнаружила более 100 граммов марихуаны в квартире 32-летнего Джейси. Примечательно, какими судьбами в 2009 году правительство Китая назначило Джеки Чана послом в области борьбе с наркотиками.

3. Игорь, внучок Катрин Денев.   Игорь Дима, как и его бабушка, является (и) еще как   известной личностью. Правда прославился человек не блестящей актерской карьерой, а связью с итальянской мафией.   Гурьбой с коллегами по коза ностре сидерический отпрыск стал фальшивомонетчиком.   Интерпол потратил предостаточно времени на его поиски и поимку.   В рамках операции были изъяты фальшивые банкноты возьми сумму 39,9 миллиона евро.

2.   Монтана, доченька Лоуренса Фишборна.   Лоуренс Фишборн покорил Мастерская вестернов участием в трилогии "Матрица"в роли Морфеуса. Его влазелиха Монтана тоже может побахвалиться успешной карьерой, но в чуть-чуть ином жанре — родившаяся в 1991 году чернавка занята в порноиндустрии. Так но девушка неоднократно проходили реабилитации в психиатрических клиниках.   Вдоль последним данным, Монтана работает в мало-: неграмотный самом престижном стрип-клубе Хьюстона.

1.   Кристиан, дитя Марлона Брандо.   Старший сыночек Брандо отсидел пять полет за убийство Дага Дроллета, жениха своей сестры Шайен. Бедствие произошла в мае 1990-го, ее самое Кристиан утверждал, что защищал Шайен (которая была возьми восьмом месяце беременности) и выстрелил в Дага в пылу драки. Улики, как бы то ни было, указывали на то, как выстрел был совершен в спокойной обстановке. Попытки знаменитого отца мало-: неграмотный помогли Кристиану избежать тюремного заключения. Проклятый на десять лет, возлюбленный провел за решеткой половину срока. После год до его освобождения Шайен ушла с жизни, что сильно сказалось возьми его душевном состоянии. Позже выхода из тюрьмы Кристиан неважный (=маловажный) раз оказывался на первых полосах таблоидов. В 2008-м дьявол умер. Ему было 38 планирование.

Источник:   cosmo.ru



Категория: Новости