Оля Цибульская призналась, почему скрывала мужа: эмоциональная реакция на разоблачение


Опубликованно 26.05.2021 08:33

Оля Цибульская призналась, почему скрывала мужа: эмоциональная реакция на разоблачение

Нa дняx стaлo извeстнo, ктo являeтся супругoм укрaинскoй пeвицы и тeлeвeдущeй Oли Цибульскoй, кoтoрoгo oнa дo нeдaвнeгo врeмeни тщательно скрывала. Вопреки на то что в силок появлялись фото артистки с избранником, лица его неважный (=маловажный) было видно. Но журналисты издания "Гордон" выяснили, точно супруг звезды — экс-думец Радивиловского городского совета и бугор ООО "Радивиливмолоко" Сережка Грисюк.

В декларации мужчины по части случаю окончания депутатских полномочий отмечено, что его супруга Лёна Цибульская-Грисюк, а сын — Нестор Грисюк.

Сопранистка в свою очередь не стала заверять или опровергать появившуюся информацию. За этого она записала видеообращение, в котором рассказала о важности семьи в ее жизни и призналась, кое-что знает человека, который раскрыл СМИ факты об ее муже.

В с утра до ночи релиза моей песни который-то слил якобы правдивую информацию о моем муже, какой принципиально не хочет взяться публичным. Этот кто-в таком случае очень хорошо знает нашу взяв семь раз, этот кто-то чудо) как хорошо знает, насколько сие для меня сакральная дело. Насколько это для меня важная (мадридского двора, которую я, как мудрая девушка, оберегаю. Я не хочу безотлагательно делать какие-то заявления, кого-ведь винить. Я просто хочу вы сказать, что семья и в для меня остается самым важным в жизни и я опосля буду ее защищать, подчеркнула Оля Цибульская.

https://instagram.com/p/CPRAXA6Hz8N



Категория: НЕскучные новости