«В районе 75—80 тысяч евро»: Елена Воробей рассказала, как врачи спасли ее дочь от инвалидности


Опубликованно 28.05.2021 05:56

«В районе 75—80 тысяч евро»: Елена Воробей рассказала, как врачи спасли ее дочь от инвалидности

Юмoристкa Eлeнa Вoрoбeй рaсскaзaлa o тoм, кaк врaчи спaсли ee 18-лeтнюю дочища Софию от инвалидности. Подробностями хористка поделилась в эфире программы «Звезды сошлись».

Воробышек сообщила, что в 2018 году ее единственной наследнице сделали сложную операцию получи позвоночнике. Ради хирургического вмешательства Светлая с Софией прилетели в Германию. «В Германии самое сложное — записать депозит. Он очень немаленький: в районе 75—80 тысяч евро. Вслед за этим самый плохой сценарий рассматривают, максимальное объем дней, максимальную занятость врачей. И смотри это складывается», — призналась светило.

Операция прошла успешно, на днях девушка не страдает через болей в спине. Как заявила Воробьенок, у Софии стоят в позвоночнике 20 шурупов и двум спицы. Также юмористка отметила, по какой причине для нее самое сложное было сыскать необходимую большую сумму и врача, кто согласится оперировать ее дочурочка, так как у наследницы звезды был искривление последней степени. Девушке пришлось година ждать хирургического вмешательства, часа) организм не перестанет подрастать.



Категория: Юмор и Развлечения