Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили гонки на сухопутных яхтах в Шотландии


Опубликованно 28.05.2021 06:27

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили гонки на сухопутных яхтах в Шотландии

Нaкaнунe днeм гeрцoг и гeрцoгиня Кeмбриджскиe вeртoлeтoм изо Эдинбургa прилeтeли нa Oркнeйскиe oстрoвa. Нa этoт aрxипeлaг, чтo в 16 килoмeтрax oт сaмoй сeвeрнoй тoчки Шoтлaндии, Кeйт Миддлтон и инфант Уильям прибыли впервые. А нынче, в шестой день своего ладья, 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-неотапливаемый принц Уильям прибыли нате пляж Вест-Сэндс в Сент-Эндрюсе, городе, идеже много лет назад их свела удел. Кейт и Уильям встретились в университете Сент-Эндрюса и влюбились друг в друга.

И где-то понятно, что город, в котором твоя милость встречаешь свою будущую жену, занимает особое расположение в твоем сердце, – рассказывал идеал Уильям несколько дней взад.

На пляже их научили парусному спорту – разумеется, на суше, а не получи и распишись воде. В защитных шлемах и полной экипировке они сели в двум яхты на колесах и устроили гонки напролом на пляже на берегу моря. Огибая снежно-синие конусы, супруги пытались обжопить друг друга на повороте, так и дело опережая и отставая.

По прошествии физической активности герцог и дюкесса Кембриджские посетили благотворительную организацию Fife Young Carers, замысел которой – помогать молодым опекунам, которые решились вот хоть под опеку тяжело больных детей, социализироваться, чаще выступать в свет и общаться с другими людьми.

Угоду кому) нового выхода в свет дюшесса выбрала удобный и неформальный брэнд: розовый джемпер с орнаментом Campbell's of Beauly, белую блузу Brora, обтягивающие синие джинсики, массивные ботинки See By Chloe, куртку Barbour цвета защитный и бейсболку.

Напомним, что вслед время своего путешествия ровно по Шотландии Кейт и Уильям посетили благотворительную организациюTurning Point Scotland, специализирующуюся держи социальной помощи и впервые побывали в Оркнейских островах, где открыли новое шк клиники Белфур (The Balfour Hospital) в самом крупном городе Оркнейских островов – Керкуолле.

Кейт МиддлтонПринц Уильяммонархизвездные парыспорт



Категория: НЕскучные новости