Еще один бывший: Пи Дидди поделился совместным фото с Дженнифер Лопес


Опубликованно 29.05.2021 04:15

Еще один бывший: Пи Дидди поделился совместным фото с Дженнифер Лопес

Нoвыe oтнoшeния нeкoгдa бывшиx вoзлюблeнныx Джeннифeр Лoпeс и Бeнa Aффлeкa нe дaют пoкoя ни пoклoнникaм, ни журнaлистaм, ни кaк выяснилoсь, другим экс-жeниxaм Джeй Лo. Рэпeр 3 Дидди, oн жe Шoн Кoмбс, нe тaк дaвнo снoвa смeнивший титул (тeпeрь eгo зoвут прoстo LOVE) сдeлaл интригующую публикaцию в свoeм Instagram. Пeвeц, какой-никакой встречался с Джей Ло сам-друг года в конце 90-х, опубликовал фотоснимок с бывшей возлюбленной. Вместо подписи, поставив хэштег #tbt, зачем означает дословно – Throwback Thursday (четверик воспоминаний или ретро-четверик), то есть фото с архива. На кадре они идут после улице, держась за щупальцы, – вероятно, кадр был сделан фотокорреспондент.

Дженнифер Лопес и Пи Дидди

Подписчикам выход из печати Пи Дидди понравилась, хотя одни решили, что пифферари ударился в ностальгию, а другие восприняли сие как тонкий троллинг. "Ступай, забери свою девочку! Симпатия твоя!", "Ужель что? Пока-пока, Бен?!", "Сие очень смешно!" – писали артисту подписчики в комментариях.

Напомним, Дженнифер Лопес и 14 Дидди встречались с 1999 числом 2001 год – до ее романа с Беном Аффлеком. В декабре 2019-го песельница признавалась в интервью Sunday Morning для телеканале CBS, что их связи "были сумасшедшими".

Период Паффи была сумасшедшим временем в моей жизни. Ты да я с Паффи выросли в Бронксе. К началу наших отношений возлюбленный уже был "своим" в музыкальном бизнесе и имел триумф, а я только начинала карьеру и успела стравить дебютный альбом. В тот не уходите он выступил для меня своего рода ментором. У нас были баснословно сумасшедшие, сумбурные отношения, которые закончились взрывом, же они были мне необходимы. Паффи вынужден был появиться в моей жизни, для того чтоб научить меня определенным вещам в сфере музыки и помочь ми понять, кем я хочу находиться в этой индустрии, – рассказывала Джей Ло.

Джей Ло посчастливилось сохранить дружеские отношения с 14 Дидди. Где бы ни встречались, спокон века рады друг другу. И инда в карантин, связанный с пандеминем коронавируса, бывшие общались. Взять,в апреле 2020-го рэпер провел в прямом эфире Instagram балетный марафон для привлечения средств в Direct Relief, некоммерческую организацию, предоставляющую медицинское обстановка в бедные общины на фоне распространения COVID-19. Компанию 14 Дидди в этом деле составили трое его сыновей, а да в какой-то момент к эфиру подключилась Дженнифер Лопес. С ней они станцевали сальсу подо песню Элвиса Креспо Suavemente, и Джен пообещала посоветовать Пи Дидди правильным движениям.

Напомним, что-то первые слухи о воссоединении Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком через 17 лет после окончания романа, появились приближенно сразу, как только сказительница объявила о расторжении помолвки с Алексом Родригесом. В настоящий момент их все чаще застают дружно – то они отдыхают в Монтане, так в Майями. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 точно по 2004 год и даже были обручены, так-таки отменили свадьбу буквально из-за несколько дней до росписи. В 2005 году (первый) любовник женился на актрисе Дженнифер Гарнер – муж с женой были вместе до ноября 2018-го.

Бен АффлекДженнифер Лопесзвездные испарения



Категория: НЕскучные новости