Звезда сериала «Форс-мажоры» опубликовал архивное фото Меган Маркл до встречи с принцем Гарри


Опубликованно 30.05.2021 08:04

Звезда сериала «Форс-мажоры» опубликовал архивное фото Меган Маркл до встречи с принцем Гарри

Aктeр и звeздa сeриaлa "Фoрс-мaжoры" Рик Xoффмaн oпубликoвaл нa свoeй стрaницe в Instagram рeдкoe aрxивнoe фoтo сo свoeй кoллeгoй пo съeмoчнoй плoщaдкe Мeгaн Мaркл. Фoтo, вeрoятнo, былo сдeлaнo зaдoлгo дo знaкoмствa Мeгaн сo своим принцем и будущим мужем Гарик. Селфи, на которое как на грех попал и экранный муж Маркл, трансформатор Патрик Джей Адамс, Рик снял закачаешься время одной из репетиций – сверху снимке отчетливо можно дебатировать распечатки сценария одного с эпизодов.

Множество лет отворотти-поворотти… В далекой-далекой галактике, – подписал экрана) фотографию.

Рик Хоффман, Меган Маркл и Патрик Джей Адамс

Меган Маркл и Рик Хоффман

Напомним, будто, приняв предложение руки и сердца принца Могущественный и переехав в Великобританию, Меган Маркл завершила актерскую карьеру. Посредь тем сериал "Шик-мажоры", сделавший ее знаменитой, продолжался перед 2019 года – тогда создатели объявили о начале съемок последнего, девятого сезона. Вернуться в намерение перед его завершением решил экранный супружник Меган – актер Патрик Джей Адамс, какой-нибудь пропустил последние сезоны. А видишь знакового камбэка самой Меган и ее героини Рэйчел Зейн продюсерам успевать. A не удалось. Но они придумали апроши, который бы позволил безграмотный нарушать сюжетную линию. Ровно по сценарию нового сезона Михаил Росс (герой Патрика Джея Адамса) возвращается в Нью-Йорк с Сиэтла, куда он переехал с Рэйчел, и пора и честь знать звонить ей по телефону. Непосредственного участия самой Меган в съемках безлюдный (=малолюдный) понадобилось, так как у создателей сериала в большом количестве сохранились ее звуковые ежедневник.

Как стало известно ещё раз в январе 2019-го, девятый весна сериала стал последним. В качестве причины закрытия проекта создатели называли стойко падающие рейтинги. По данным Fox News, восьмой зима увидели 1,2 миллиона зрителей, какими судьбами на 100 тысяч дешевле предыдущего. И это критические цифры, учитывая, словно первый сезон в 2011 году посмотрели 4,6 миллиона засранец.

В сентябре 2019 года инсайдеры сообщали, а Меган собираеится вернуться в кинофильм, однако подтверждения этим словам таким (образом и не нашлось. Герцогиня Сассекская безотложно принимает участие в индустрии исключительно как продюсер и идейный воодушевитель – в прошлом году они с принцем Гера взялись за продюсирование голливудского проекта, а этой по весне супруги заключили крупный ангажемент с Netflix и уже представили застрельщик документальный сериал о ментальном здоровьечко.

Меган Маркл для промо сериала "Шик-мажоры"

Промо к первому сезону сериала "Стиляжничань-мажоры"

монархиинстаграмМеган МарклСериалы



Категория: НЕскучные новости