Немного музыки: Jackson Wang


Опубликованно 31.05.2021 03:04

Немного музыки: Jackson Wang

Чтo кaсaeтся музыки тo мeня чaстo зaнoсит с oднoй крaйнoсти в другую. Ради мeня в музыкe глaвнoe, чтoбы oнa пoднимaлa мнe нaстрoeниe. Чaщe всeгo слушaю xип xoп, рэп, сeйчaс бoльшe нa k pop    перешла, а было старинны годы и латиноамериканскую музыку слушала и хотя (бы) была на концерте Энрике Иглесиаса. Любимой группы посредь k pop у меня нет, я чаще выбираю песни, а далеко не конкретного исполнителя. Постепенно выучила и группы и некоторых исполнителей.   Посредь всех выделила и героя сегодняшнего поста. Понравился спирт мне. Харизматичный очень.   Авось кому-то из вам тоже зайдёт.  

Немного о герое сегодняшнего поста:  

Jackson Wang/ Джексон Ван, 27 парение. Родился в Гонконге   в семье титулованых спортсменов. Возлюбленный профессиональный фехтовальщик. Джексон был отчасти юношеской сборной Гонконга в соответствии с фехтованию. Занимал призовые места получи и распишись международных соревнованиях по фехтованию, биллон в индивидуальных соревнованиях и золото в командных.  

Особенно его хобби: танцы, рэп и битбокс привели его в индустрию развлечений. Пособник популярной корейской группы Got 7. Опричь китайского владеет английским, корейским, крошечку французским и японским языками. Я посмотрела и парочку беседа с ним, произвёл впечатление умного   парня с характером.  

Видеоклипы с английскими субтитрами. Глотать песни и на английском.  













 

Jackson Wang & Rain

























 

Love this...













New













 

Thanks & Enjoy



Категория: Новости