У владелицы Wildberries Татьяны Бакальчук родился пятый ребенок


Опубликованно 01.06.2021 06:56

У владелицы Wildberries Татьяны Бакальчук родился пятый ребенок

Тaтьянa Бaкaльчук

Рoссийскoe издaниe Forbes сooбщилo o пoявлeнии в сeмьe сaмoй бoгaтoй жeнщины в Рoссии Тaтьяны Бaкaльчук пятoгo рeбeнкa. Пoпoлнeниe в сeмьe 45-лeтнeй oснoвaтeльницы интeрнeт-мaгaзинa Wildberries издaнию пoдтвeрдили инсaйдeры с близкoгo oкружeния Бaкaльчук. Сooбщaeтся, яко у Татьяны родился второй сынок, однако когда именно симпатия появился на свет, малоизвестно. При этом в Wildberries информацию о рождении у Татьяны пятого ребенка того) (времени официально не подтвердили.

Танюся Бакальчук

Эту информацию журналисты выяснили присутствие составлении очередного рейтинга — получи сей раз самых богатых наследников российских миллиардеров. В частности из-за пополнения в семье Бакальчук, чье срез, по оценкам Forbes, оценивается в 12,7 миллиарда долларов, ее поуже пятеро детей в этом году в реестр не попали. Все в силу того что, что порог вхождения в отнесение к разряду в этом году составил 3,1 миллиарда долларов получи одного ребенка, тогда точь в точь при нынешних обстоятельствах для каждого из пяти детей Татьяны надо по 2,54 миллиарда долларов.

Информации о детях Татьяны Бакальчук в прессе прагматично нет. Имя и год рождения старшей дочери бизнесвумен неизвестны, подле этом ее средняя доча Александра родилась в 2007-м, а младшая Чистота — в 2010-м. У Татьяны и ее благоверная Владислава, с которым они совместно основали компанию, также питаться сын, которому сейчас едва не четырех лет.

Несмотря сверху свою колоссальную занятость, Бакальчук старается выкраивать в своем графике сезон на детей и иногда прямо ради них принимает намерение пораньше уйти с работы, так чтобы просто побыть рядом и поделиться им внимание. В воспитании наследников ей тоже помогает мама. При этом Тата и Владислав своим примером с самого детства учат детей с расст обращаться с деньгами.

Карманных денег у них в отлучке вообще. Старшая изредка беретик тысячу рублей или полторы, ради что-то купить неужели в кафе сходить с подружками. Теперь обсуждаем вопрос, не подучить ли ей карточку. Про бесконтрольных трат я не переживаю, в силу того что что дочь — оный еще эконом. Я предлагаю новые кирзачи купить, она отказывается: "Ми не надо". Я спорю: "Давай посмотри, на что твоя спецобувь похожа, пора менять разве хотя бы иметь запасные". Только она переживает, что я преувеличенно много денег на нее трачу,

— рассказывала Бакальчук в беседе с изданием Marie Claire.



Категория: Новости