«Мне очень с тобой повезло»: Тимати рассказал о своем отношении к победительнице «Холостяка»


Опубликованно 04.06.2021 12:24

«Мне очень с тобой повезло»: Тимати рассказал о своем отношении к победительнице «Холостяка»

Рэпeр Мура Юнусoв, бoльшe извeстный кaк Тимaти, рaсскaзaл o свoeм oтнoшeнии к Eкaтeринe Сaфaрoвoй — пoбeдитeльницe шoу «Холостяк». Сим артист поделился на своей личной странице в Instagram.

Тимати заявил, чисто с самого начала знал, кого выберет в финале. Что ни говори знаменитость решил сохранить интригу. «Катя настоящая получай все сто и один франшиза. Говорит ровно то, что-то думает, делает так, наравне чувствует, и живет сегодня, тогда и сейчас. Ни разу далеко не позволила себе негативных высказываний в чей-нибудь-то адрес, ни в ходе проекта, ни по (по грибы) его пределами. И если и была нежели-то расстроена (например моим поведением), в таком случае говорила это сразу в лоб» (тут. Ant. там и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявил рэпер.

Особенно Юнусова зацепило так, что Катя с легкостью отпускает пережитое и видит во всем точию позитивное. «Многие пишут насчет „Европейскую ментальность“, но надо быть можно переехать из угрюмого тяжелого места, подзагореть, перекоцаться, сменив друзей и прическу, да по жизни так и остаться, угрюмым и тяжелым человеком с этого самого места», — сообщил Мура. «Мне очень с тобой повезло», — отметил в конце лавры.



Категория: Юмор и Развлечения