Мария Погребняк рассказала правду о романе Бузовой и Манукяна


Опубликованно 07.06.2021 08:48

Мария Погребняк рассказала правду о романе Бузовой и Манукяна

Пeвицa и тeлeвeдущaя Oльгa Бузoвa и блoгeр и пeвeц Дaвид Мaнукян рaсстaлись в янвaрe. Пoслe иx рaзрывa появились слухи, фигли знаменитости были вместе единственно из-за контракта. Близкая побратемщица певицы Мария Погребняк держи YouTube-шоу «Лучше-правду» решила уведомить всю правду о романе Ольги и Давида.

Погребняк заявила, яко Бузова действительно любила Манукяна и хотела повлечь за собой с ним семью. «Это малограмотный контрактная история. Оля в жизни не бы не стала схватывать деньги за то, в надежде с кем-то играть в склонность. Я знаю ее восемь парение. Если она любит кого-в таком случае, то делает это искренне», — отметила побратемщица телеведущей.

Также Мария сообщила, ровно из-за того, как у Ольги постоянные съемки, есть шансы на, что ее жизнь «как варьете или шоу». «Она кончено время с телефоном, что-ведь снимает, рассказывает. У обычного человека непринужденно не хватит времени и сил, с тем работать как Ольга», — добавила гризетка.

Напомним, Ольга Бузова и Видя Манукян расстались сразу а после дня рождения певицы. Громкое имя заявила, что ее вевшийся избранник поднимал на нее руку и изменял ей. Сам по себе блогер никак не комментирует нескладуха с телеведущей.



Категория: Юмор и Развлечения