Рядом с особняком Меган Маркл и принца Гарри нашли человеческие останки


Опубликованно 07.06.2021 08:52

Рядом с особняком Меган Маркл и принца Гарри нашли человеческие останки

Мeгaн Мaркл и идеал Гaрри

Сoглaснo сooбщeниям зaпaднoй прeссы, рядoм с дoмoм 39-лeтнeй Мeгaн Мaркл и 36-лeтнeгo принцa Гaрри в Мoнтeситo были oбнaружeны чeлoвeчeскиe oстaнки. Иx нaшли рaбoчиe, зaнимaвшиeся лaндшaфтным дизайном, нате дороге — всего в нескольких метрах с роскошного особняка герцогов Сассекских, каковой они приобрели за 14,7 миллиона долларов годочек назад.


Дом Меган Маркл и принца Гарик

Работа на объекте была в один присест же остановлена, и на промежуток вызвали полицейских. Для такого места, точно Монтесито, это настоящее курьез,

— сказал инсайдер.

В ходе следствия выяснилось, как будто обнаруженным человеческим костям один-два тысяч лет. Приглашенные к расследованию антропологи установили, почему они принадлежат коренным американцам — представителям племени чумаши, которые жили в этом районе 11 тысяч парение назад.

Власти также подтвердили, зачем недвижимость, где были найдены человеческие бренные останки, не имеет никакого взаимоотношения к Меган Маркл и принцу Гарик.

Свой дом Меган и Гарик приобрели у российского бизнесмена Сергея Гришина, бывшего совладельца "РосЕвроБанка". В 2009 году некто купил этот дом из-за 25 миллионов долларов и в прохождение долгих лет пытался загнать его за 34 миллиона. Зато желающих так и не нашлось, и в итоге миллиардер понес убытки через его продажи.

Район, в котором живут герцоги, здорово престижный — их соседями являются больно обеспеченные люди и такие знаменитости, чисто Опра Уинфри и Эллен Дедженерес. Как-никак такому соседству с членами королевской семьи рады за (семь) (верст не все местные народ. После переезда Меган и Гаря в Монтесито горожане стали пенять на большой поток туристов и журналист, которые постоянно пытаются попадать пару, в результате чего систематично нарушают общественное спокойствие.

Вопреки на престижность района, Меган и Могущественный и сами не чувствуют себя в нем в полной безопасности. В прошлом году к ним в кибитка несколько раз приезжала полицейский, после того как в нем срабатывала хаханы.



Категория: Гламур