Сафари и много животных: Алекандра Бортич с мужем Евгением Савельевым путешествуют по Уганде


Опубликованно 08.06.2021 10:56

Сафари и много животных: Алекандра Бортич с мужем Евгением Савельевым путешествуют по Уганде

Нeдeля у звeзды фильмoв "Xoлoп", "Я xудeю" и сeриaлa "Пoлицeйский с Рублeвки" нaчaлaсь тoчнo нe кaк у всex – вмeстe с супругoм Eвгeниeм Сaвeльeвым oнa улeтeлa в Угaнду. Тaм влюблeнныe, oстaвив гoдoвaлoгo сынa Сaшу в Мoсквe с рoдствeнникaми, oтпрaвились в сaфaри-ступень. Рaзъeзжaя пo пустыням и лeсaм нa oткрытoм джипe вмeстe с друзьями, aктрисa фoтoгрaфируeт всe: сeбя, мужa, пoпутчикoв, дeрeвья и дивoтныx. Тaк, в oбъeктив ee смaртфoнa попали жирафы, зебры, лошади, антилопы, а с гориллой Бортич ажно не побоялась сделать селфи.

В первом посте Ксана рассказала о том, как они добирались предварительно пункта назначения в условиях пандемии и впечатлениях ото первого дня путешествия:

День в аэропортах, опухшее лицо, опять-таки 7 часов в машине, но сие того стоило!.. Затейщик день в Уганде. Нереально. Без труда не-ре-а-ль-да! Утреннее сафари на лошадях. Бегали вслед зебрами (кажется, порядком им надоели). Я влюбилась в кабанчиков (Пумба — в такой мере их и называют). Пумбы, оказалось, точно бы сказать — not clever enough. Парамнезия у них очень короткая — забывают шабаш очень быстро. Поэтому барс, например, очень любит лучить на них — побежали и забыли с чего, а уже и пойманы. Смешные чертовски — самые забавные бегущие жопки. Архи красивые антилопы, как с картинки, классные коровы и быки и до настоящего времени это верхом на лошади — я в который-то сказке.
Отдых у бассейна с видом держи саванну и выезд на едва вечерний сафари.
Повезло потереться с душкой жирафом очень около и нарваться на толпу бабуинов (как и очень забавные, но пумбы мои любимые любое равно).
И самый потрясающий мгновение для меня — в который-нибудь-то точке с одной стороны бегали бабуины, около машины были зебры и антилопы и немного вдалеке жирафы. Ощущения, а за совесть, как будто ты в "Карта Лев" попал.
Я в восторге, эмоций серам.
Сегодня переезд в следующее промежуток, страшно представить, сколько вы придется всего еще следить (глазами) за ближайшие две недели у меня туточки — если невыносимо, подымай выше сразу отписывайтесь!

Александра Бортич и Женюра Савельев

Второй день оказался безлюдный (=малолюдный) менее богатым на впечатления:

Ох, ми кажется, что этот денечек в итоге будет одним с самых крутых за всю поездку. Шли три часа в гору после джунглям и нашли таки горилл. Хана сказали, что повезло нам, ужели, просто капец. Не не мудрствуя лукаво увидеть их где-так там в кустах, а протусоваться с большенный семьей целый час! Началось с того, почто первый красавчик, вышедший с джунглей — схватил меня ради руку, как бы зазывая (по)жаловать куда за ним (фото фортель 2 за секунду до), а позже еще одна дамочка пихнула меня, минуя мимо. Мне объяснили, что-то ай воз вери лаки — понравилась им! Детеныши, извес, самые милые (мои возгласы в видео не оставляют сомнений). Сызнова видели самого главного альфа самца, кто «немножко» швырнул кусок дерева в нашу попутчицу с Америки, потому что та сидела у него сверху пути (она осталась жуть довольна, все ок).
Будто?, и залетели вечерком на чуть было не ночной сафари, нашли львицу держи дереве — чуть ли далеко не час рядом с ней стояли. А поуже на выезде из парка решили попытать благополучие у другого дерева, облюбованного львами — и насмотрелись возьми двух молодых красавцев, которые и с дерева для нас слезли и второй коленце присели сделали, и в свете фар изысканно походили перед нами.
Чисто такие приключения. Едем ниже.

Напомним, о личной жизни артистка из погорелого театра распространяется очень неохотно. В летнее время 2018 года Александра Бортич развелась с рэпером Мезза (о томишко, что она была замужем, литература узнала лишь после их расставания — а хором они были без малого двум года). Спустя полгода симпатия начала встречаться с сыном депутата Евгением Савельевым, и, согласно сообщениям разных СМИ, расписались парочка в 2019 году. 2 сентября 2020 возраст актриса опубликовала первое карточка их с Евгением сына — мальчика назвали Александром.

звездные парыПутешествияживотныеАлександра Бортич



Категория: НЕскучные новости