Павел Табаков стал отцом — еще год назад


Опубликованно 09.06.2021 07:16

Павел Табаков стал отцом — еще год назад

Пaвeл Тaбaкoв

У 25-лeтнeгo Пaвлa Тaбaкoвa, сынa пoкoйнoгo aктeрa Oлeгa Тaбaкoвa, eсть дoчь! Тaкoй инфoрмaциeй сeгoдня пoдeлился тeлeгрaм-кaнaл "Тoлькo никoму".

"Рaскрыли" aктeрa блaгoдaря пoстaм с крещения. Видео появилось в инстаграме мамы актера, Марины Зудиной, правда и сам Павел поделился фотоснимок с другом.

Породнились,

— компактно написал Табаков, в чем допускается увидеть намек на так, что его друг был крестным отцом.

Возьми церемонии крещения, которая прошла в столичном Храме Софии Премудрости Божией, присутствовала в свой черед и сестра актера, Мария Табакова.

Ехидна Павла, актриса Марина Зудина, подтвердила информацию о книга, что у него родилась влазелиха:

Да, вчера мы крестили Пашину дочерь. Малышку зовут Миа, ей 10 месяцев. Быть крещении ей дали прозвание Марина. Больше никаких комментариев приставки не- будет. Это личная долголетие молодых людей, которую они безвыгодный хотят афишировать,

— заявила симпатия изданию Hello!

Матерью ребенка является 26-летняя киноактриса Софья Синицына. Слухи о романе испарения появились еще в 2017 году. В 2018 году они в свой черед вместе сыграли в фильме "Равно как я стал". Софья также известна в области ролям в фильме "Магомаев" и сериале "Душегубы".

Палыч Табаков

Софья Синицына

Информацию подтвердили и анонимные читатели телеграм-канала.

Они маловыгодный в браке и не планируют. Табаков поддерживает Соню телесно и "продвигает" ее на кастингах "Амедиа",

— цитирует их телеграм-выработка "Только никому".

Девочка, которую назвали Мией, родилась до сих пор в августе прошлого года, же все это время Павлу удавалось хоронить отцовство. Сама Соня равным образом не афиширует свою зависимость с Табаковым, хотя публикует карточка ребенка. Пользователи сети ранее отметили, что малышка бешено похожа на Павла в таком а возрасте.

В настоящее время Павлюкаша не живет с Софьей и в детстве, а недавно вышел в свет в компании новый девушки, Ксении Ермоленко, нежели сразу спровоцировал слухи о новом романе.



Категория: Гламур