День дружбы 2021: ТОП-7 примеров крепкой дружбы голливудских звезд


Опубликованно 09.06.2021 09:16

День дружбы 2021: ТОП-7 примеров крепкой дружбы голливудских звезд

Сoвсeм скoрo, 9 июня, автор будeм прaзднoвaть Дeнь друзeй. Этoт прaздник сoздaн, чтoбы нaпoмнить свoим близким друзьям, нaскoлькo крепка ваша взаимосвязанность. Ant. независимость сквозь года. Не плюнь и разотри подготовить подарки, сувениры и, натурально же, уделить им свое заинтересованность.

Накануне Дня друзей разночтение  предлагает тебе разведать, с кем дружат голливудские звёзды. Вопреки на свою узнаваемость и распространенность, они являются обычными людьми, которые нуждаются в таких простых вещах, не хуже кого дружба и любовь.

Не чудеса в решете, что своих подруг и друзей голливудские селебрити многократно находят в кругу таких а звездных коллег — сплошь и рядом встречи родственных душ происходят получи и распишись съемках фильмов.

Риз Уизерспун и Собор Вергара

Девушки познакомились в съемках фильма "Красотки в бегах". Риз неоднократно вспоминает, как София зашла в гостиницу, и трендец вокруг "свернули шеи", оборачиваясь получи и распишись нее. После сьемок, в время промо-тура, актрисы кроме больше сблизились и часто публиковали смешные совместные селфи в своих Instagram. В ноябре 2015-го состоялась бриллиантовая (60 лет) Софии Вергары с Джо Манганьелло, бери которую артистка конечно но позвала свою подругу.



Категория: НЕскучные новости