Келли Осборн открыто рассказала о зависимостях: «Я из семьи алкоголиков»


Опубликованно 10.06.2021 15:36

Келли Осборн открыто рассказала о зависимостях: «Я из семьи алкоголиков»

Кeлли Oсбoрн стaлa нoвым гoстeм пoпулярнoгo шoу Red Table Talk, кoтoрыe вeдут жeнa Уиллa Смитa Джaдa, иx дoчь Уиллoу и eгo тeщa Эдриeн Бaнфилд-Нoррис. Рaзгoвoр с пeвицeй пoлучился бoлee чeм oткрoвeнным. Кeлли, кoтoрaя и прeждe нe скрывaлa, чтo зaвисимa, oткрoвeннo пoвeдaлa, кaк пристрaстилaсь к наркотикам в 13 планирование. После перенесенной операции – у нее была осложненная матрица тонзиллита – девушке дали сильные обезболивающие, которые помогали не более на время.

У меня был беда тяжелый случай тонзиллита. В итоге им пришлось забахать мне сумасшедшую операцию, а со временем этого мне дали викодин. Сие было все, что ми нужно. Раньше голос в моей голове твердил: "Твоя милость толстая, уродливая, ты нехорошо хороша, ты никому без- нравишься, ты этого безлюдный (=малолюдный) заслуживаешь, люди общаются с тобой один из-за твоих родителей". А кроме внезапно голос умолк, и ми показалось, что жизнь приняла меня… Дальше я перешла к перкоцету, от перкоцета к героину, прямо потому, что он был подешевле, – рассказала Келли. Впрочем, точно по признанию Келли, которая ещё раз больше прибавила в весе чрез (год) болезни, наркотики не чрезвычайно помогали справиться с комплексами, и фафа начала злоупотреблять спиртным.

Семя фотографировали меня, и я видела в их глазах: "Посмотрите, какая не долго думая толстая Келли Осборн!" И я безвыгодный могла это выносить, я пыталась сего не замечать. Я из семьи алкоголиков! И в так время никогда не ходила сверху работу трезвой. К обеду сейчас была пьяна. Я вообще безделица, совсем ничего не делала трезвой, – говорила возлюбленная.

Келли Осборн, май 2021Драка Келли с алкогольной и наркотической зависимостями длилась длительное время. В 2004 году, когда деушка призналась родителям, что употребляет смертоносный дурман, ее поместили в реабилитационный средина, куда она позже возвращалась два раза из-за рецидивов – в 2005-м и в 2009-м годах. С алкоголем Келли покончила в 2017 году, так недавно, в апреле этого возраст у нее снова произошел срыв.

У меня случился возврат. Я не горжусь этим. Я зависима, хотя думала, что могу чертиков, как нормальный человек. Оказалось, фигли я не могу и никогда малограмотный буду нормальной. Я выпила двое стакана, а еще через нона – две бутылки. Не могла запнуться. Даже не знаю, леший) я это пробовала. Это маловыгодный для меня, это заняло у меня одну каплю дней, и я подумала: "Достаточно, больше я этим не занимаюсь", – заявила Келли.

Проблему лишнего веса Келли Осборн решила в полном смысле слова в прошлом году, когда сделала операцию после уменьшению желудка. Сейчас кукленочек продолжает вести здоровый имедж жизни, питается сбалансированно и постоянно занимается спортом.

Келли Осборн с родителями и братом, 2003 время К слову, отец Келли – Оззи Осборн – также никогда не скрывал, какими судьбами страдает алкогольной зависимостью. Начав пить в 18 лет, к 40 годам сие перешло в хроническую стадию, спирт употреблял по 3-4 бутылки крепких напитков в нониди. К началу 2000-х после долгого лечения Оззи посчастливилось, как говорят зависимые слуги, встать на путь выздоровления.

Келли Осборндети звезд



Категория: НЕскучные новости