Жена Робби Уильямса радикально изменила образ мужа: видео дня


Опубликованно 12.06.2021 12:52

Жена Робби Уильямса радикально изменила образ мужа: видео дня

Рoбби Уильям тoчнo гoтoв к жaркoму лeту, и вoпрoс нe тoлькo в физичeскoй фoрмe aртистa. Oн кaрдинaльнo смeнил oбрaз с пoмoщью свoeй любимoй жeны Aйды. Супругa знaмeнитoгo музыкaнтa выступилa в роли парикмахера – симпатия взяла машинку для стрижки волосы и сбрила шевелюру Робби "около ноль". Видео бьюти-процедуры Пошли выложила у себя в Instagram. Клеймящий по выражению их лиц тупейный художник остался доволен результатом, а "клиенту" снова надо привыкнуть к "чистой" голове.

Робби Уияльмс! Весь век или ничего, когда мастерство доходит до волос… И, за-видимому, теперь это так-сяк! Лысый и прекрасный! Кто будущий? – подписала видео супруга Робби Уильямса.

Воззреть эту публикацию в Instagram

Работа от Ayda Field Williams (@aydafieldwilliams)

Поклонники новоявленный образ певца приняли поощрительно. Одни заметили, что такая причесон, вернее полное ее нульсон, молодит артиста, другие вспомнили, кое-что и раньше он ходил лысым:

Ахти, он снова похож нате Робби 90-х годов! – написал кто именно-то из фанатов.

Шагом марш и Робби Уильмс с новой прической

Идем(те) Филд не первый редко преподносит мужу неожиданные сюрпризы. Неведомо зачем на годовщину свадьбы в 2018 году симпатия подарила Робби, который безграмотный раз признавался в том, точно до сих пор спорадически курит травку, небольшую марихуановую ферму, разместив ее стоймя в доме. В Калифорнии употребление марихуаны разрешено законом, (на)столь(ко) что проблемы с полицией у супругов навряд ли возникают.

Напомним, Робби Уильямс познакомился с американской актрисой Айдой Филд в 2006 году. О томище, что их общение переросло в романтические связи, стало известно через годок. 7 августа 2010-го они поженились в Лос-Анджелесе. В 2012 году у испарения родилась дочь Теодора Роуз Уильямс (Тедди), в 2014-м – сынище Чарлтон Валентин, в сентябре 2018 лета Робби и Айда сообщили миру о рождении дочери Коко, а в феврале 2020-го — о рождении сына Ибо. Младшие дети звездной испарения появились на свет по причине одной и той же суррогатной матери.

звездные парыРобби Уильямспрически и стрижкивидео



Категория: НЕскучные новости