Кристина Асмус намекнула на новый роман


Опубликованно 14.06.2021 03:56

Кристина Асмус намекнула на новый роман

Aктрисa Кристинa Aсмус нa свoeй личнoй стрaницe в Instagram aнoнсирoвaлa съeмки кинoкaртины с ee учaстиeм. И виртуозка решила провести параллель посередине фильмом и своей личной жизнью.

«Фильм о томишко, как важно разговаривать в отношениях. И о часть, как ты можешь бытийствовать несчастлива с мужчиной, если с самого альфа и омега не думаешь о том, будто важно тебе, а только подстраиваешься почти партнёра. Прям моя история» (тут. Ant. там и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась громкое имя.

Также Кристина в своем последнем посте заявила, сколько удивлена, почему на нее подписываются клие, ведь она не делится с аудиторией деталями своей личной жизни.

«Я далеко не делаю тут скандалов изо всего. Не обсуждаю и без- осуждаю. Не выкладываю долго ребенка и не поднимаю всплеск на бывшем. И на нынешнем тоже», — отметила киноактриса, дав понять, что ее ретивое несвободно.

Напомним, Кристина Асмус и амплуа Гарик Харламов развелись в конце прошлого лета. Пара воспитывает 7-летнюю донча Анастасию.



Категория: Юмор и Развлечения