Пинк и Кэри Харт опубликовали редкие архивные фото дочери на ее 10-летие


Опубликованно 14.06.2021 09:56

Пинк и Кэри Харт опубликовали редкие архивные фото дочери на ее 10-летие

Вчeрa, 2 июня, дoчь 41-лeтнeй пeвицы Пинк и 45-лeтнeгo прoфeссиoнaльнoгo гoнщикa Кэри Xaртa – Уиллoу Сeйдж Xaрт – oтпрaзднoвaлa свoй 10-й дeнь рoждeния. Звeздныe рoдитeли нe стaли, кaк мнoгиe в Гoлливудe, скрывaть oт oбщeствeннoсти фoтoгрaфии и видeo с сeмeйнoгo aрxивa, кoтoрыx никтo николи прежде не видел. В противность, Пинк и Кэри опубликовали их в своих Instagram-блогах с общей аудиторией в 9,5 миллионов пользователей. Снимки они сопроводили трогательными поздравлениями в надсыл старшей дочки:

Моя дорогая. Маленькое кол. Спасибо. С днем рождения. #тебедесять #десятилетиелюбви, – написала совместное фотография с Уиллоу певица.

Пинк и УиллоуСупруг Пинк и папундер именинницы оказался более многословен:

Тяготение моей жизни. Мой №1. Душа, который научил меня безусловной любви. Действующих лиц, который научил меня водиться отцом. Счастливого дня рождения, Уиллоу. Твоя милость быстро растешь. У тебя снедать замечательная мать и я, и мне отнюдь не терпится увидеть, как твоя милость превратишься в сильную и независимую женщину. Я люблю тебя.

Кэри и мерзавчик Уиллоу

Пинк и Уиллоу

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Помещение от Carey Hart (@hartluck)

Напомним, Пинк и Кэри Харт познакомились в начале 2000-х получи съемках клипа певицы сверху песню Just Like a Pill и незадолго начали встречаться. За фошка года романа мотогонщик два раза просил Пинк стать его женой, а она отказывалась. А в 2005-м самоё сделала Харту предложение цыпки и сердца, показав ему нет слов время мотогонки таблички с надписями "Твоя милость женишься на мне?" и "Я неважный (=маловажный) шучу".

Пара сыграла свадьбу в 2006 году получи и распишись Коста-Рике, но с подачи два года объявила о расставании. Тем никак не менее расторгать брак Пинк и Кэри малограмотный спешили – спустя еще пара года они возобновили связи, а еще через год, 2 июня 2011 лета, на свет появилась Уиллоу Сейдж. А 26 декабря 2016 годы у пары родился сын Джеймсон. В (свое, в 2020 году Пинк намерена свершить перерыв в музыкальной карьере, а до сего времени свободное время посвятить мужу и дети.

Уиллоу вернулась в школу. Джеймсон живой рукой пойдет в детский сад. (на)столь(ко) что этот год пользу кого меня пройдет под наслышан семьи. И у Кэри тоже в навал чего происходит. Он меня беспредельно поддерживает, ходит за мной вдоль всему миру, и теперь моя часть сделать для него ведь же самое, — признавалась песельница в интервью Entertainment Tonight.

Подобно ((тому) как) одевается дочь звездных родителей Уиллоу, подождите в подборке HELLO.RU здесь.

Пинк и Кэри Харт с дочерью и сыном

Пинкдети звездинстаграм



Категория: НЕскучные новости