Бритни Спирс показала своего возлюбленного (редкое фото)


Опубликованно 16.06.2021 16:20

Бритни Спирс показала своего возлюбленного (редкое фото)

Укрaинскaя aктрисa Ксeния Мишинa, кoтoрую пoдoзрeвaли в рaсстaвaнии с избрaнникoм Aлeксaндрoм Эллeртoм, рaсскaзaлa o слoжнoстяx в oтнoшeнияx с вoзлюблeнным. Oб этoм aктрисa сooбщилa в Instagram, oтвeчaя нa вoпрoсы пoклoнникoв. Тaк, aктрисa пoдтвeрдилa инфoрмaцию o сложностях в отношениях, заявив, что-то "у нас не простой поездка. Мы оба многому учимся". Тем безлюдный (=малолюдный) менее актриса считает, что-то идеальных людей не иногда.

Ксения Мишина также двусмысленно ответила на вопрос о разочаровании в избраннике.

Разочарования и очарования — сие нормально. Это чувства и эмоции, заявила экс-незамужница.

Тем не менее Аксиньюшка заверила, что уверена в своем избраннике и планирует с ним совместное судьба.

Со своими подписчиками пообщался и Лексаня Эллерт. У него спросили, набили ли они парные татушка, которые, кстати, обещала засобачить Ксения еще на проекте, неравно выберет Эллерта. В ответ Лекса продемонстрировал фото их рук. Ромео и джюльетта набили парное тату с чашкой получи и распишись руке Ксении и чайным пакетиком держи руке Александра.

Украинская сказительница MamaRika (Анастасия Кочетова), которая намедни поделилась, как она с супругом узнала о пополнении, назвала приблизительную дату родов. Сие стало известно из Instagram исполнительницы. Вотан из подписчиков задал запрос о родах, на что хористка ответила следующим образом:

Иначе) будет то все пойдет по плану — приступ августа. Аж не верится, что-нибудь так мало времени осталось.

Певичка также рассказала, как чувствует себя в время беременности. MamaRika призналась, почему стала больше уставать.

Ребятенок стало меньше бить Мамку – видимо начинает увязываться себе удобно. Поэтому случалось даже удается поспать, оно учитывая, что лежать разрешено только на правом не то — не то левом боку, - короче такое, прокомментировала MamaRika.

Американская священник-певица Бритни Спирс, которая внове продемонстрировала фигуру в вышиванке, показала своего возлюбленного. Баядерка нечасто делится снимками с 27-летним возлюбленным, тем безграмотный менее недавно она решила порадовать поклонников.

Бритни опубликовала карточка, где она обнимается с Сэмом Асгари. Малец в свою очередь также опубликовал серию снимков с Бритни, подписав их "летнее срок".

https://instagram.com/p/CQHsEGEAUB2

https://instagram.com/p/CQHobEuLfnr



Категория: НЕскучные новости