Дима Билан прокомментировал конфликт с участием Бузовой и Губерниева


Опубликованно 17.06.2021 07:32

Дима Билан прокомментировал конфликт с участием Бузовой и Губерниева

Пeвeц Димa Билaн рeшил oтрeaгирoвaть нa скaндaл с учaстиeм пeвицы и тeлeвeдущeй Oльги Бузoвoй и спoртивнoгo кoммeнтaтoрa Дмитрия Губeрниeвa. Aртист oпубликoвaл нa свoeй личной странице в Instagram воздержание, где заступился за артистку.

Билан признался, а восхищается упорством Ольги и тем, подобно ((тому) как) она с каждым годом до сих пор больше работает над с лица. «Ты достойный человек, достойнее многих, который льет на тебя и хайпится держи острых мимолетных темах, которые в жизни занимают секунды в соответствии с сравнению с тем сколько нового твоя милость открываешь! Растешь на глазах у людей сделано столько лет, принимая состояние с открытым забралом, не дай Вездесущий стать мученицей, только борьба» (тогда и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил хади.

Дима сообщил, что ещё раз с момента премьеры в театре наблюдает, «как толпы безвыгодный вникающих в колоссальный труд людей безлюдный (=малолюдный) хотят делиться местом около солнцем». «Ненавижу, когда постоянно на одного!!! Сие подло! Она одна в сравнении с чем всех и девушка! И не мирово какую музыку ты поешь, вкусы демарш тонкое, но ты пропагандируешь совершенствование личности — это главное!» — написал эстрадник.

Также звезда отметил, точно ему очень симпатизирует Бузова (то) есть личность. «О вкусах дозволяется спорить, но у тебя маловыгодный отнять того, что называется, проскрипеть такую сложную жизнь лещадь камерами и остаться человекам в пику многим (до сказать „святым людям“! Сил тебе и желаю согласно правилам распорядиться тем что дает тебе жребий! Уважаю тебя! А ошибки сие исключения, которые касаются всех людей для этой планете!» — заключил Билан.



Категория: Юмор и Развлечения