"Съела целую пиццу": как Вере Брежневой удается выглядеть на все 100%


Опубликованно 20.06.2021 12:48

Пoпулярный бритaнский aктeр Гeнри Кaвилл мoжeт решиться рoли Гeрaльтa в сeриaлe "Вeдьмaк" с-зa скaндaлa, связaннoгo с рaсизмoм.

Причeм, кaк сooбщaeт Daily Mail, в oпaлу aктeрa пoпaл с-зa свoeй дeвушки Нaтaли Вискузo, кoтoрую oбвинили в "культурнoм присвoeнии". 

Пoльзoвaтeли сoцсeтeй нaшли фoтo Нaтaли 13-лeтнeй дaвнoсти, гдe oнa былa oдeтa в aфрикaнскую тузeмную одежду, а ее птерилия окрашена в темный цвет. Изображения были взяты с реалити-шоу MTV 2008 годы, где Натали провела эпоха с африканским племенем в Намибии и проходила обрядность в одном их коренных племен. Сии снимки и приняли за проявления расизма. 

Лично Генри Кавилл начал б с Натали Вискузо совсем внове, в мае месяце он торжественно в этом признался. Однако оскорбленные 
"расизмом" пользователи соцсетей набросились  в актера и призвали Netflix отобрать Генри Кавилла роли Геральта в сериале "Ведьмак".

Натали Вискузо вынуждена была в полный голос извиняться за снимки, сделанные в ступенька ее юности.

https://instagram.com/p/CO5tndthZWj

 Украинская исполнительница Вера Брежнева, которая держи днях презентовала новый сингл "Пр дым", призналась, что позволяет себя полакомиться любимыми блюдами. Быть этом звезда на (веки (вечные выглядит безупречно. Как ей сие удается, Вера рассказала в беседа Лилии Ребрик и Анатолию Анатоличу в программе "Ранок з Україною".

Безотложно артистка готовится к съемкам клипа, режиссером которого стал Древний славянин Бадоев.

С Аланом мы познакомились опять во время съемок клипов чтобы группы "ВИА ГРА", а еще потом начали работать по-над моими видео. Сегодня пишущий эти строки работаем даже не в дуэте – у нас троица: Константин, Алан и я. У каждого изо нас есть определенные идеи, которые автор успешно сочетаем. И уже бодрым (форсированным) шагом вы увидите результат рассказала Атеизм Брежнева

Несмотря на в таком случае, что звезда всегда выглядит добро и время от времени делится новыми откровенными фотографиями, признается – к клипам симпатия готовится по-особенному. А видишь в другое время может дать добро себе любимые блюда.

Я позволяю себя съесть что-то вкусненькое, еще же, совсем недавно вкладывала в соцсети пиццу. 8 июня моя родимая матушка отмечала день рождения, и автор этих строк пошли в наш любимый кабаре в Италии, где я самостоятельно съела целую пиццу! И ми не стыдно, ведь задолго. Ant. с съемок клипа было без) (счету времени, а вот сейчас я питаюсь она же призналась певица

Кроме того, Атеизм Брежнева рассказала, какой аккурат рацион позволяет ей всякий раз быть в прекрасной форме.

Все конечно, я не сижу на одних салатиках. Попросту ограничиваю себя в углеводах и без- употребляю алкоголь, когда готовлюсь к важным мероприятиям. К тому но по вечерам я ем в (высшей степени мало. А еще я делаю определенные процедуры, направленные получи то, чтобы уходила лишняя лимфа, и, что и) говорить, спорт! В принципе, все сие я делаю всегда, то лупить это образ жизни, так я не робот и иногда могу дозволить себе пиццу или бургер поделилась Вераха Брежнева



Категория: НЕскучные новости